Общество

Может пора в "Красную книгу", заносить имена чиновников, НЕ посягающих на народное добро?

Да!. . Прав был Владимир Войнович в своём предвидении о разделении среды обитания россиян на кольца. Где в первом кольце живут властьпридержащие, отгородившись в своих Кремлях-Рублёвках от остальной России, живущей в кольцах (типа, за 101км) - по нисходящей шкале бедности..
Aleksey Dudutsa
Лучший ответ
Увы, похоже, что в этом случае книга будет состоять из обложки и девственно чистых страниц (((((
Юлия Бойко
Так это не книга получится, а всего лишь листовка...: -))))
Таких не бывает. И чему вы удивляетесь. Через третьих лиц слышала, как охотился Ельцин-сильно под шофе расстрелял из автомата прикормленных оленей. Если не ошибаюсь, около сотни голов погибло. И это был первый человек в стране. А остальные то чем лучше :(
Олег Рябов
Я считаю, что вот этих троих (выживших в катастрофе) надо судить показательным судом и закатать их в тюрьму хотя бы на 5 лет
.
1. Анатолий Банных (вице-премьер Республики Алтай, представитель правительства республики в Москве) .
2. Николай Капранов (главный эксперт объединенного экспертного совета комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству, Москва) .
3. Борис Белинский (предприниматель, Москва) .

За наш с вами счёт охотятся с вертолёта на алтайских горных баранов "аргали" ( занесенных в Красную Книгу России) наши народные избранники?
Сколько сотен тысяч долларов стоит аренда вертолёта МИ-8?
Сколько миллионов долларов стоил разбитый вертолёт?
Это всё за наш с вами счёт (из госбюджета) .
Когда прекратится это свинство?
Ведь если бы вертолёт не упал, мы бы никогда не узнали как жируют во время кризиса наши народные избранники.
Н*
Нинуля ********
Джамшед Бозоров Но это же единичный случай! В масштабе страны - словами не передать. Уж лучше не знать этого, чтобы избежать инфаркта... Их настигла божья кара
Такого раздела точно не будет.
А такие есть???