Общество

Почему у русских в семьях по 1 ребенку а у азиатов по 10 ?

у них некачественные гондоны
Айгуль Денгилова
Лучший ответ
Ну им заняться нечем --вот детей и стругают)))) И презики в дефиците) )
Если серьёзно--и там сокращение рождаемости
Это уже устаревшая информация. милый мой.. .
В Азии идет дикое сокращение рождаемости.. . \
Оно связано с теми же причинами, что и в Европе. .
Другое дело, что у мигрантов из Азии в Европу может быть много детей в первом поколении, а во втором уже не больше 2-3...
Потому что азиаты не знают о существовании контрацептивов, впрочем, как и кошки.
А почему у северных животных по 1-2 детеныша, а у южных по нескольку? Потому как на севере, а Россия - зона рискованного земледелия, труднее прокормить потомство.... но зато северяне мощнее и крепче, чем южные народы. Скажите, а вот на Руси ранее рожали по десятку детей.... да, рожали, потому как смертность детская была дикая, и большая часть умирала в детстве, но кто оставался - был крепок и здоров! А в Азии земли позволяют несколько урожаев давать, можно и детей больше нарожать, зимы то нет, чай не замерзнут.... хай себе бегают....
Артем Куликов
Мал золотник, но дорог.
Мы с женой думали об условиях жизни наших детей, по этой причине и ограничили их количество.
У русских в основном по два ребёнка. У азиатов по четыре..
Юлия Позняк
а мы кто?
Olga Domannikova
Потому, что много головой думают. А не половыми органами!
Юлия Антонова
Потому что русские любят своих детей и желают им хорошей, сытой и интересной жизни. Желают им перспективного будущего. при этом обычная российская семья понимает, что обеспечить сытую жизнь и перспективу в будущем они смогут только одному, максимум двум детям. У азиатов все проще. Аллах дал, значит аллах и накормит. если помер, значит воля аллаха такая. У них отношение к детям такое же, как и у диких животных
А почему у Вас на атаварке Брейвик - убийца более 70-ти человек ?
@.
@liб .
Сергей Катавицкий Полагаю,по той причине,что "лишние" дети из мусульманских стран заполонили Скандинавию....
Вообще то это зависит от степени неравноправия полов, на востоке женшина просто придаток мужчины, поэтому сидят дома и растят детей никаки прав не имеют полностью подченены прихоти мужчины, в европе равноправие поэтому женщины пытаются конкурироват с мужчиной в разных сферах жизни и о детях не думают.
Valentina Guseva
Трудно нынче детей прокормит, одеть, социализировать.
Angelina Sergeevna
неужели когда вы унижаете азиатов то вам становиться легче? Очень крепкие и дружные у них семьи и все помогают в старости родителям .А как хорошо собиратся в праздники или просто по воскресеньям всей огромной семьей. Уже не знаете какими словами азиатов унизить. Завидки берут! Сейчас в основном по 4 ребенка рожают.
Сергей Катавицкий А где унижение в вопросе?
Настенька Муркина если бы они жили у себя,в азии,то все бы ими и восхищались,на здоровье
Боимся! Я вот тоже боюсь! Боюсь, что не хватит денег, не хватит времени на обоих, не хватит сил! Нет поддержки государства. Пугает необустроенность и нестабильность. Хочется обоим детям было бы дать достойное образование, кружки...
элементарно! выраждение нации! так же было в свое время у всех больших нациях! одни уходят, другие приходят
Mad Serg
да и у русских есть многодетные семьи
Алла Батуева
Они относятся к детям проще, как к воздуху, не задумываются
У них хуй лучше головы соображает
русские берут пример с просвещенной Европы
В Китае по 1-2, в Аравии по 2-3, мало, в каких странах мира больше 3-х, а России 1.8. Какие проблемы? Статистика она такая - её иногда обновлять надо)).
Елена Сачкова
Ну я азиат казах, нас трое, брат, сестра и я! А ты несешь бред! В Китай запрещено иметь больше одного ребенка
Meruert Tagaeva
Викуля Зорькина И это не мешает им плодиться как скотам и расползаться по всему миру.
У них секты ЗАО РПЦ нет.
А ты себя явно за лучшего чем "азиаты" держишь?
В зеркало давно смотрел?
Из помой ямы пьяный не вчера ли вылез?
Бред!
T@n@t Nur