Общество
Многие женщины не хотят рожать даже 1 ребенка, почему?
Не хотят плодить нищету
Мне кажется, их не так уж много.
Естественный отбор, не от кого, нет достойных.
Эти женщины просто не знают что у нерожавших женщин к сорока годам сносит крышу очень основательно. Не знаю почему наши медики молчат на эту тему!
Эльдар Алдашев
А как это выражается?
Александр Давыдов
Ну те с которыми мне приходилось встречаться выглядят глуповатыми,заговаривающимися,они туго соображают,часто имеют растерянный вид.
Вам то что за дело? Это их выбор, их жизнь! ! ВАМ в той жизни НЕ МЕСТО!
они же на аборт не идут.
специально по плану не рожают а так случайно не получается не с кем наверное.
это очень ответственные женщины, они реально понимают, чтобы иметь (родить, воспитать) ребёнка - нужны большие деньги, у нас же повышаются только налоги, тарифы, зарплаты, пенсии, соц. выплаты ужасно малы (((
Багдат Избаганбетов
реально понимают что завтра могут выкинуть с работы что можно попасть в ситуацию что доходы будут не соответствовать расходам что муж или умрет или бросит. короче неверие в будущее.
Алина Карявка
...но после Войны....жизнь была трудней и бедней...однако....
Пошатнулись тысячелетние приоритеты- женщина Мать, Жена, Хранительница семейного очага. Да и пропаганда разрушения семьи идёт полным ходом....
Семья как институт общества умерла. А в одиночку невозможно даже вырастить того, кто тебе в старости кружку с водой подаст.
чувствуют что недолго осталось... апокалипсис набирает обороты
Считаю, что это личный выбор каждого человека-иметь или не иметь детей.
отцы-правители платят матери с ребёнком от 1, 5 до 3 лет по 50 руб. в месяц,
а после 3 лет - не платят ничего,
если ребёнок серьёзно болен,
то государство не даст на операцию ни рубля.
а после 3 лет - не платят ничего,
если ребёнок серьёзно болен,
может больно, или большая ответственность...
Ребенка надо не только родить, но еще и прокормить, одеть, а на это нужны деньги, иногда не малые, а вот где их взять.
Воспитание такое нынче.. . Да и ответственности боятся! А к старости лет то поймут, что не правы были, хотя может быть уже поздно...
Поверьте, далеко не многие. Просто некоторые из тех, кто не может по мед причине, прикрывается словом НЕХОЧУ, ну очень тяжело всякий раз говорить "немогу " и видеть сожалеющие взгляды. Моя подруга из таких "нехочу " долго копила на ЭКОП, теперь ждет ангела к зиме. И много тех, кто старается встать на ноги, чтобы обеспечить ребенка на первых порах, на государство надежды нет, скорее жди подвох. И третья причина: чтобы рожать, нужен мужчина с нормальным генотипом, такого не сразу найдешь. И многие поздние мамы мечтают о двойне (я имею ввиду тех, у кого ребенок первый ).
Эгоизм. Карьера.
потому что они дуры, и подсознательно не хотят рожать таких же дураков
не хотят, вот и не рожают. что тут непонятного??
глупые или проблемы со здоровьем