Общество

А почему женщины не хотят рожать?

вот это ты у себя спроси.
Мунарбек Абдуллаев
Лучший ответ
Денег даже на себя не хватает
Максим Фурман
от кого.?
Maria
Анастасия Сиялова от Святого духа)
не от кого
я бы тоже не хотел, чтобы у меня из члена вылез человек
Дарья ...
А мужики тем более
Игорь Пяткин
За последние лет так 50 потребности женщин сильно выросли. Воспитание ребёнка женщина так или иначе сопоставляет со своими потребностями и хочет для него таких же благ. Но в нашей стране за эти годы были созданы такие экономические условия, что далеко не каждый мужчина сейчас способен удовлетворить такие потребности.
Вот и возник стереотип о том, что достойные мужики на Руси вывелись. А рожать от "кого попало" женщина не хочет.
Потому что хотят, что бы это делали мужчины)))
Erhan Yerlikaya
Из-за беспросветного будущего.
Алексей Иванов
Я женщина. Родила близнецов 11 месяцев назад. Если даст Бог, то ещё рожу.
25 кадр слышали о таком? Перепрограммировать мозги, вот и всё!
Arman_@mail.ru .
нельзя за всех говорить
есть и те которые хотят

может больно или др проблемы
чтоб родить ребенка нужен и отец подходящий и чтоб финансово обустроились
семья малышу
Улболсын Имангусова ну больно по любому
всмысли бояться что больно
Наверное по той же причине что мы в армию не хотим, год впустую, ну у вас + мучения там вынос нам мозга, и так далее, вот и всё а ещё выж феминистки блин, сами всего добиваетесь, а карьера с ребёнком не допустима вот и получаеться что вам не охота рожать, а генофонд та беднеет .. =( Печаль
Arailym Sarybai
финансы и уверенность