Общество

Вопрос о демографии. Наболело. Вот все вопят: "Женщины не хотят рожать".. Но люди же не почкованием размножаются...

Что делать, если муж категорически не хочет детей (уже 7 лет) и делает для этого все возможное и невозможное.. Тупые советы типа найти другого - чушь... Ведь хочется родить нормального здорового человека от любимого мужчины (никогда не курившего и не потреблявшего алкоголь), единственного с кем я живу добровольно. А не "неведому зверюшку" неизвестно от кого... Учитывая опыт предыдущих лет жизни заметила, что "идиократия" уже в действии - размножаться хотят только тупые и страшные (и то со стороны мужских особей это проявляется только их высказываниями типа: "а чё... хрюк-хрюк... давай я те заделаю")... Из этого еще один вопрос: Что стало с нормальными, разумными, привлекательными мужчинами? Совсем вымерли? А почему те, кто еще не вымер из них напроч отказываются давать потомство? Мой на это выдает такой аргумент: "А зачем ребенка рожать - его все равно быдло съест"....((((( Да и на подрастающее поколение иногда действительно смотреть страшно. Когда люди будут думать о качестве генофонда, а не о количестве "биомассы"?
Если ребёнок не будет общаться с быдлом - его никто не съест, да и научите его особенностям поведения с теми, кого опасаетесь. У вас всё получится, ведь у мужчин тоже есть срок: после 50 они могут сделать сомнительные плоды, ввиду возраста, поэтому нужно давить на это, что часы тикают, а вам ещё нужно его поднять, успеть вложить своё понимание жизни, дать образование.. .

А желанный ребёнок это - счастливый ребёнок. Успехов!
Юрий Новоселов
Лучший ответ
Михаил Матюшенков Спасибо. Вы тут, пожалуй, единственный разумный человек. Да, я конечно пытаюсь ему что-то такое говорить, но...
Потому и рулит быдло, что "нормальные" себя очень любят
Akil Official
Ваш муж ужасный пессимист. Чувствуется, что он презирает людей, считая большинство из них "быдлом". Наверное, вам, действительно, не стоит иметь детей с таким настроением, с таким отношением к жизни и людям. Только молодость, к сожалению, имеет такое неприятное свойство: очень быстро проходит. А там уж и одинокая старость маячит. :(
Виталий Тронд Не знаю, в каком городе вы живете, наверное, он лучше моего. А в моём городе порядком некультурных людей, которым наплевать на учёбу, собственное здоровье, на родителей. Просто иногда знаешь человека не первый год, потом он уходит учиться в университет, и совсем меняется, теряет индивидуальность, потому что индивидов в нашем обществе не уважают.
Не того мужа нашла
Михаил Матюшенков Ну вот глупости не порите же.. В вопросе же все написано...
Лучше осознанно не рожать, чем рожать неосознанно, а потом брать всех за горло и требовать помощи.
Максим Бутин
Не хочет и не хочет. . При чем здесь демография и быдловатость населения? . Вот у нас в городе за неделю родилось 112 детей, а народу умерло 108 человек. . Вот это демография. А Кремлю наплевать, что ваш муж не хочет детей, и что - половина умерших, это молодые работоспособные люди были. . Вот так, извините...
Сергей Постоев
Да, дети должны заводиться семьей, а не женщиной. И расти в семье. А не с матерью-одиночкой (какими фактически являюся и многие замужние женщины).
Eminem -2012
Я этот мир пополнять не намерен. Очень даже понимаю вашего мужа.
Olga Ksenz
Михаил Матюшенков Т.е. тоже хотите, чтобы цивилизация закончилась? А почему тогда просто не взорвать все нафиг? Чтоб уж и не мучались? ))) (Надеюсь, поняли, что это был сарказм).
По моему вы два сапога пара. Оба быдлы безрогие, таким нельзя плодиться.
Михаил Матюшенков Вот - вы про себя и признались ))) Сам-то - Безродный... Вам правду про себя больно таки слышать - вот и кипятитесь... Успокойтесь, живите мирно. Я же к вам не лезу. Зачем вы нормальным людям жизнь портите?
мы то чем тебе помочь можем?
Мужчины, которые категорически не хотят детей очень редко связывают себя узами брака. Может быть у Вашего мужа не может быть детей, а он не может в этом признаться, вот и придумывает всякие отговорки.
Люблю Его
Значит пока время не пришло!
Михаил Матюшенков )) а для мужчин оно никогда не придет... а для женщины свой срок пройдет - и не вернешь...