Проблема № 1 европейских государств после чернокожих.
Причина: хорошо обустроенная социальная жизнь, отличные зарплаты,
комфорт. Нет потребности в мужчинах, борба за равноправие.
Вывод: через время европейская раса сойдёт на нет, уступив дорогу чернокожим.
Общество
Европа стареет, женщины не хотят рожать. Какие причины?
Наверное в погоне за "Лучшей" жизнью.. скоро и от мужей откажутся!? ? )))
Ирина Сахнюк
Материнство до сих пор не считается профессией. И заслуги матерей обществом никак не оцениваются((
Карьера и работа портить семейное счастье, поэтому и вымираем, если раньше было модно иметь по семь детей и няньку с прислугой, то сейчас в моде один или двое детей уже семья.. . И какие после этого делаеться выводы?!. .
Есть разница?!..

а зачем мне молодой богатой женщине -проблемы. (не о себе)
слишком много свободы.. бога не боятся, аборты лепят..
Не знаю, что там в Европе, а вот российские нередко рожают, а вот заниматься своими детьми не хотят. Как-то так оказывается после рождения детей, что последние слишком времени отнимают, а это в планы мамашек ну никак не входит. Условия жизни - отнюдь не причина, как и многое другое. Безответственность, неумение любить, эгоизм - вот несколько основных причин тому.
Чем выше уровень жизни тем меньше рождаемость.
лентяйки и мужиков своих затюкали
заняты карьерой, поисками мужа,, по их мнению надежного, (это можно долго разыскивать и не найти)... А вообще чем старше женщина, тем сложнее выйти замуж. И не потому что не берут, а она сама уже не пойдет за кого не попадя.
Вот и не рожают, дети мешают и карьере и учебе да и так хлоплт много и расходов.
Во всем виноват культ роскоши и соперничества за классность в обществе!
Плюс масса болячек, чем болеют европейские женщины и мужчины! Это только сейчас они докумекали генномодфицированные продукты не употреблять! А до этого сколько лет жрали? Так, что цените славяне наши девственные поля и леса, чистый воздух и чистую воду! Это скоро будет самое ценное сокровище на земле! А детей родившихся в бедных семях надо поддерживать и помогать! Это будущее России! Олигархи! ! Постройте для детей виз малообеспеченных семей жилье и дайте им нормальное образование, если хотите счастья и своим детям!!
карьерой заняты
Нет уверенности в завтрешнем дне
дуры они а вот люди одни и тежи там живут