Общество
Куда мы катимся? Женщины не хотят рожать, мужчины влюбляются в мужчин, мы же вымрем как мамонты, такими темпами!!!
Вымрем-вымрем.. . Тока не как мамонты, а как грязные псы отравляющие своей желчью всё вокруг. Вот когда трындец прийдёт, и останется жалкая кучка людей, вот тогда то все они вдруг осознают, что такое хорошо, и что такое плохо. Как низко ценили они то, что у них было. Как глупо ненавидеть друг-друга. Как плохо бывает тем, кому ТЫ делаешь плохо. Как хорошо, когда есть что пожрать, башка варит хоть немного и есть с кем поговорить, просто поговорить.
Мадам!... Тут вроде натуралов больше!... Стараемся не подвести надежды женщин. :-))
В мужчин влюбляются не мужчины, а пи... оры.
А кому нужна человеческая цивилизация? Вымрем ну и что? Земля-то и Солнечная система и без нас хорошо будут существовать.
Lobo Solitario
Алинка, а в кого переселятся будешь?
6 милиардов человек это большая нагрузка на планету. Если общая численность уменьшится без войн и насилия так и замечательно.
картинку покрупнее пжлст!
Естественный отбор.
Ну не может мужчина любить мужчину - это половые извращенцы, которых всего три процента.. . а на счет вымирания согласен, но это во всем власть наша виновата, кровопийцы эти!
Скорее всего русские вымрут и будут планету земля населять китайцы :))))
А какой вклад Вы внесли в повышение рождаемости?
Елена Боса
А у меня дочь 9 месяцев, так что я свой вклад уже внесла, а Вы?!)))
А еще добавьте - алкоголизм, наркомания, болезни, которые выкашивают уже 30-40 -летних - и все это на фоне падения уровня жизни (кто говорит, что растет -врут) . Ваша правда, вымираем. Зато мусульмане размножаются.
Анатолий Паршин
А что мусульмане не люди что ли?
Елена Боса
Вы что думаете что среди мусульман нет, какбы это по-мягче, геев?