Общество
Почему женщины постоянно хотят доказать мужчинам, что они не глупые и т.д., вобщем, что они им ровня, это не глупо?
Это в силу неправильного воспитания
Аватария * ---.---
все были банальны, а вы заставили меня задуматься, спасибо
Это все из-за того, что мы постоянно слышим от них фразу: "Все бабы - дуры".
а с чего вы взяли, что женщины что-то доказывают мужчинам?
если тетка успешная, то это еще не значит, что она пытается всех перегнать, и мужчин в в том числе.. .
вообще-то это обычно мужики инфантильные так думают, что мы им что-то доказываем:) )
вы не дядькО случайно?
Потому что у власти сейчас, в основном, - мужчины, вот когда ситуация поменяется, тогда мужчины будут доказывать свое...)))
По-моему, наоборот, мужчины этим заняты. Постоянно нападают на женщин, одна только "женщина за рулем"чего стоит, а все из-за того, чтобы казаться самыми-самыми. У них вся жизнь борьба) А мы лишь отбиваемся. Нет, ну на самом деле-если он говорит-ты дура, ну как тут не ответить) )
А вот умный мужчина женщин не пытается принизить, он их любит и иногда боготворит. такой мужчина всегда и будет для любой женщины самым умным, самым любимым
сейчас ссучки начнгут хвалить себя :-)))
а чё, жнщин с средневековья приуменьшали, всем же мужики заведовали, а щяс то эволюция, развитие, вот по этому, ток не знаю почему некоторые хотят быть лучше мужиков, что они хотят этим доказать, ведь даже если мущина и женщина занимаются одним делом, то делать то они будут всё по разному...
Умная женщина этого делать не будет, все мы знаем, что все мужчины до старости дети, зачем обижать детенышей?
Даже если женщина умная, то перед мужчинами надо стараться быть глупее их, в пределах разумного, конечно.
умные не доказывают...
Дмитрий Дедик
эм...Вы читали ответы, находящиеся, выше вашего ответа?!..зачем писать одно и тоже по 10 раз?!..мы все прекрасно знаем, и те, кто не знал, уже поняли, что умные не доказывают :)..зачем повторяться?))
Умные женщины скорее пытаются доказать обратное....
Мне кажется, это все завелось с давних пор, когда мужчины заставляли работать днями и ночами.... с этого завелось, что мужчины сильней (я не спорю-это так от природы дано) , но уже в нашем веке, в пользу того, что мужчины сильнее, они решили, что они еще тогда и умнее... но есть женщины, которые без особых усилий "заложат" некоторых мужчин, как и боровыми искусствами, так и умственным развитием, если посудить: то еще в школе всегда было намного девочек-отличниц, нежели, мальчиков-отличников:)... .
...Соглашусь со Светланой Горячевой, что умные женщины не хвастаются своим умом, а наоборот, пытаются сделать так, чтобы мужчина подумал, что он умней... кстати, это тоже повод именно ВСЕМ мужчинам, задуматься о том, что более развиты, нежели женщин:)
Глупо задавать такие вопросы.. . мы умнее, расивее, добрее, опрятнее, великодушнее.. . мне продолжать???
Ярослав Ищенко
Ну на счёт ума это не конечный вариант, по крайней мере не все, меня больше интерисует, красивее, т.е. я чё должен выбирать человека по тому как он выглядит и на сколько красиво, а если я женится собрался????
Cмотрел передачу Пржекторперисхилтон, есть над чем посмеяться. И тут смотрю-передача-Девчата. Думаю интересно.. . А там пародия на Прожектор.. . Если честно- тааакая тупость!!!! И что они хотели доказать?
Ыкывалкан Омурзак Кызы
а по мне:так одно и тоже....одни новости комментируют и другие этим же занялись, и, я думаю, что навряд ли "ДЕвчата" что-то хотят доказать, они просто зарабатывают деньги!
Шайзе! феминизм процветает на ответах xDD
Ещё как глупо... только неуверенная в себе женщина будет доказывать мужчина свои знания
сейчас "эмансипэ" Вас замочит...)
Так мы и не доказываем! Мы слушаем их, ак делаем то ----Своё!