Общество

Если человек называет вас грубым, глупым и т.д., как вы на это реагируете?

Срочно решаю кардинально ИЗМЕНИТЬСЯ и ухожу в монастырь....
Пелагея Кочеткова
Лучший ответ
Начинаю грубить и дурачиться.
призываю его поглядеть в зеркало и закрываю общение.
Дарья Love***
Как, как? С левой ноги в глаз!
Алмагуля Almagulja Почему с левой ? С остальным согласен.
Игнорирую: с неумным грубияном спорить - себе дороже!
Привет! На дураков не обижаюсь! Стараюсь без достаточных оснований не грубить.
Куаныш Темиров
Скажу, что у каждого свои недостатки.
Шухрат Цапенко
может подыграть мерзавцу?
*B
***vip Boys***
Кто знает, так не скажет . Остальные пусть развлекаются .
Юрий Сидоров
Больше я с такими типами никогда не общаюсь!
Елена Фёдорова
Филосовски... Если споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он...
Шухрат Цапенко Да ты философ-дуалист !!!
Принимаю радикальные меры - бью по наглой роже (если это не девушка)
Arpine Dzavaryan
Ну зачем же видимо реагировать на выпады людей, которые заведомо глупее и грубее тебя? ;) Сразу никак не реагирую. Это их еще больше злит. Написала тут на зеркале в кабинете фразу "я самая умная" и получила то, что хотела - девица, которая считала себя умнее меня - даже не смотрит теперь в его сторону)) ) А была бы умнее - наоборот бы не отрывалась от него)))
смеюсь в лицо, что бы так говорить, надо отлично знать человека.
Если это говорит один человек, то спокойно (сам хам), если же многие... то меня это заставит задуматься... значит надо поработать над собой)
Дмитрий
он мазахист
Нужно немедленно прекратить все отношения.
промолчу, но с этим человеком общаться не буду!!
Ed U