Общество

Вот все вопросы задают про быдло ,называют так всех вокруг и т.д.. А что такое быдло ? (совершенно серьёзный вопрос )

Дмитрий Кринов
1. устар. , собир.
рабочий рогатый скот
2. собир. перен. , презр.
безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
3. перен. , презр.
тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
4. крим. жарг.
физически крепкий человек
5. крим. жарг.
хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении

Но вот это мне нравится гораздо больше:
Быдло — это не тот, кто о чём-то не задумывался. Быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло — это способ отправления жизненных потребностей, а не уровень интеллекта.
Быдло это то, что остается от человека, если у него нет воли и желания решать за себя. (Миша Вербицкий)
Света Пащенко
Лучший ответ
быдло это животное приносимое в жертву
Рабочий скот.
Елена Ким
Андрей Заика Когда Русских переделывали в Украянцев Автрийцы-Немцы-Поляки в концлагерях Терезин и Талергоф, то их называли по-польски ----СКОТ-БЫДЛО.
Как на Галичине Протоперсы стали большинством
Антропологически и Этнически Восточные Украинцы и Русские различаются
пренебрежимо мало (могу прислать Международные Антропологические иследования
2006 года ).
Проект Генштаба Австрии и помощи Польши - "Украйна" 1863 года
А вот "Укранцы" Галичины - это даже не Славяне, а Азиаты - Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы), ставшие большинством путём помощи Австро-Польскому проекту "Украина" 1863 года , а , именно,
Протоперсы Галичины помогли уничтожить большинство Русских в концлагерях
Терезин и Талергоф и искусственно стали большинством.
http://rutube.ru/tracks/1046928.html?v=1...
http://www.vz.ru/news/2009/3/5/262365.ht... -5-минутное ВИДЕО
Скот по -польски.
Андрей Галицын
да мне ваще похер
сам не быдло и других так не называю
Когда Русских переделывали в Украянцев Автрийцы-Немцы-Поляки в концлагерях Терезин и Талергоф, то их называли по-польски ----СКОТ-БЫДЛО.
2006 года ).
А вот "Укранцы" Галичины - это даже не Славяне, а Азиаты - Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы) , ставшие большинством путём помощи Австро-Польскому проекту "Украина" 1863 года, а, именно,
Region 125Rus
По мне это люди не могущие сформировать собственного мнения и подверженные стадному чувству.
С польского скот
Елена Рябова
Region 125Rus Когда Русских переделывали в Украянцев Автрийцы-Немцы-Поляки в концлагерях Терезин и Талергоф, то их называли по-польски ----СКОТ-БЫДЛО.
2006 года ).
быдло это те кто весь день работают, а потом пьют пиво, сморят тв, сидят в ответах, т. е. мы
действительно, что-то вопросов по этой теме много.. . уже писала повторяю... в русской истории быдло - человек не занимающийся созидательным трудом или еще какой либо деятельностью, и живущий за счет труда и деятельности других людей...
2006 года ).
Region 125Rus http://video.mail.ru/mail/katie_fd/208/410.html (там забанили)
Быдло - двуногое прямоходячее млекопитающее, не обладающее Разумом.
Подвиды - Небыдло, Элитное Быдло, Религиозное Быдло, Потреотичное Быдло.
2006 года ).
Region 125Rus http://video.mail.ru/mail/katie_fd/208/410.html
Посмотрите вокруг, по-общайтесь..., а если не поможет, гугл в помощь !!!
стадо скотов
Aleksandr Chernikov
Не знаете что такое быдло? Посмотрите в зеркало.
2006 года ).