Общество

Почему парень-мужчина должен постоянно водить свою девушку в кино, клубы, кафе и т. д.?

Не в плане почему за свои деньги - это риторический вопрос, а почему ДОЛЖЕН?
секса хотите. поэтому. а без кино-кафе нету волшебного секеса, это когда душа и тело.. так уж сложилось. не.. есть, конечно, и проститутки. но это претит вашему себялюбию. вам же ж душонку ещё и подавай.
Алексей Карпенко
Лучший ответ
Наиля Файзулина пф ...тоже мне, объяснение ...я вообще девственник и что? так же вожу в кино и тд как и те, кому лишь бы потрахаться
Болат Касымбек Хе...правду говорят....пользование даже дорогими проститутками - дешевле постоянной девушки. :-)....
Ну раз не должен ..Иди смотри свой футбол..
Наиля Файзулина не ответ. я футбол не смотрю
Иначе её будет водить кто тоо другой.... который не занимается самокопанием... а просто водит. :-)
Ромаn N
Наиля Файзулина ответ правильный, но не исчерпывающий ...
да никому мужик ничего не должен, сейчас каждый платит сам за себя
когда мне было лет 20 водил, и в кино, и в кафе. теперь мне 36 - теперь только с бутылкой к себе домой на ночь. )))
Наиля Файзулина обленился, сцука)
Плтому что - только девушки, становясь женами - рожают....
Наиля Файзулина Приехал парень вышитый-рубашка чернобровая ...ЧТО ЗА БРЕД? какая между этими фактами связь?
Считаешь, что девушка должна водить куда-то парня? ;-))
Наиля Файзулина ну хорошо, если нет - объясни почему не должна?
Все по-разному. Мою жену в кино калачом не заманишь. То она что-то готовит, то ей книжку почитать охота.
Наиля Файзулина я не про отдельные случаи, а в приницпе
возьми в жены и про кафе и пр. ерунду забудешь
Дима Попов
Наиля Файзулина а вот это уже неправильно
Пережиток прошлого... когда девушки только и занимались тем что на кухне возились, тогда и водили их везде за свой счет т. к. денег у них было нема.. .
а потом началось... борьба за права женщин, равноправие и т. д.
но мужики лохонулись и теперь особи женского пола и зарабатывать могут не меньше и платить за них все еще принято... кидалово...
Наиля Файзулина логично, но неправильно как-то
Не должен. Все на добравольных началах. Как вариант поговори со своей девушкой или заведи другую
вот такая у нас судьба....