Общество
Почему русский народ должен платить проценты поганым банкам за оплату жкх, штрафы и т. д?
Почему нельзя платить непосредственно организации которая выставила счёт и кто вообще это придумал?
За услуги платят всегда. Проще спросить, зачем нас принудительно заставляют ими пользоваться? Как и интернетом.
так вроде отменяют... ты не запоздал, а бегать не устанем?
Volod Ar
А деньги мне мои вернут? Тринадцатая зарплата за год набегает
Центробанк уже согласовал отмену комиссионных с платежей ЖКХ. Дума рассмотрит и примет Закон.
Скоро будете платить за принудительное лечение:
Граждане России, неоднократно совершавшие правонарушения в состоянии алкогольного опьянения или распивавшие спиртные напитки в неположенных местах, могут вскоре быть подвергнуты принудительному лечению. Их также заставят пройти профилактику, диагностику и реабилитацию. Сейчас такие меры предусмотрены в отношении наркозависимых людей. Правительственная комиссия поручила МВД и Минюсту до 1 марта изучить возможность предоставления такого права судебным органам.
--------------------------------------------------------------------------------
Выводы и предложения Минюста и МВД будут направлены на рассмотрение в Минздрав. Проекты соответствующих законов находятся на стадии доработки и межведомственного согласования. Вскоре их внесут на рассмотрение правительства. Поправки в КоАП должны вступить в силу 1 января 2021 года, пишет газета «Известия».
«Как показывает практика, лица, которые неоднократно совершали правонарушения в состоянии алкогольного опьянения, социально опасны. Если ситуация запущенная, возникает необходимость в их изоляции от общества и принудительном лечении. По закону это происходит либо в добровольном, либо в принудительном порядке. При этом последний вариант возможен лишь при условии строгого соблюдения законодательства», — заявил адвокат юридической компании AVG Legal Игорь Апостол.
Потому что выбрали так
Наверно, потому что банки, штрафы и жкх - это выбор русского народа, который не смог придумать ничего лучше.
сбер вроде не берет комиссию за ЖКХ
Танюфка Тимофеева
Берет за всё, кроме капремонта.
А почему другие народы должны?
Volod Ar
Я за свой народ ратую, мне другие по) (ую, хотят платят, хотят нет
Дак а причем тут банки? Тебе жку начисляет не банк а бесполезные чиновники.
платит ни за что, только лох! (надо им не быть, и всего делов-то.
Грёфу нос заплющить по острее
А где трудоустраивать подрастающих еврейчиков?)