Общество

если народ не протестует значит в России всем хорошо и вольготно живётся? Сельск. хоз., жкх, медицина и т. д. всё отлично?

Все устали и разобщены. Часть общества жирует - им всё нравится, остальные выживают - им не до бунтов.. . у пенсионеров - нет ни сил, ни здоровья бунтовать. Молодежь пьет и наркоманит...
Юрий Колосов
Лучший ответ
Результатов сразу не добьешься, а к длительному протесту, как в Украине никто не готов...
Нинель Мякшина
Всё отлично.... полный трындец всему....
Проблем много конечно. Но всё меняется к лучшему.

Не нужно чтоб у нас было подобие Майдана, нам на помощь ни кто не придёт. Это Россия сейчас спасла Украину выделив ей 15 млн
Что бы мы не сказали тут, об этом не напишут в учебнике от "Минестерства правды" (Оруэлл).. .
-Смысл этого словесного поноса? Есть мультик, и этим всё сказано http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
революции и войны - пожирательницы социальной энергии народа. В России их было слишком много
Зоя Макаревич
Всех всё устраивает и все довольны.
Оксана Крылова
А толку протестовать то придут потом еще хуже?))
Владимир Владимирович Добрый вечер Арина!)) а где книсен?))
Просто все устали от всех и всего. . безразличие настало ..
Ел Мартык
Жить хорошо там, где нас нет! Каждый отвечает за себя...
Печеньки некому будет раздавать А жрать хочется И тундра близко
на хохлах учимся, лучше работать . а не зады морохить под американские подачки
Про Российскую медицину ничего не могу сказать.
Мой дядя из США, честно говоря, в шоке был, что я после операции могу 10 дней лежать в больнице не заплатив ни копейки. Там бы, как он говорит, огромные деньги затратились бы. Многие скажут "Так качество в США намного лучше"

Да, но в Российских платных клиниках не хуже
Максат Аманбаев Страхуйся и ни копейки не плати ,даже в частных клиниках ...В США ...