Общество

Интересна ли мужчинам женщина,разбирающаяся в рыбалке, футболе, двигателе внутреннего сгорания, бильярде и т д?

Б Ш
Разным мужщинам нравятся разные женщины. Поэтому все может быть.
Наталья Абдулгапурова
Лучший ответ
Как собеседник-да. Но кто тогда в семье будет жрать готовить?
Олег Василишин
лично мне нет
Эт уже и не женщина.... а просто Серёга.
Kveze Afxazava
Если по мне.. . то лучше не надо... тем более что футбол и рыбалка, меня вот никак не интересует.. . )))
Анна Быкова
Рыбалка футбол двигатель))))))))) Далеко пойдете))))))))))))
Б Ш А Вы всегда ассоциируете вопрос с автором??Разве я сказала,что пишу о себе??
Корректнее надо быть,Лариса))
Не знаю как женщины, но мужчины мне такие не интересны.
Михаил Козлов
Конечно, интересна.
Может, хоть она мне объяснит, как работает двигатель внутреннего сгорания.
А заодно, что такое трёхфазный ток.
Игорь Булгаков
Навряд ли. Закон диалектики - единство и борьба противоположностей. Мужчин должно привлекать то, чего у них не хватает или нет вообще
Дмитрий Мамаев
Интересна при условии, что у него нет друзей, с кем он может поговорить на эти темы))
таких не бывает
Дмитрий Мамаев Даже космонавты бывают
Тут, главное что- сиськи есть или нет?
...а также, курящая, пьющая и разговаривающая матом? Очень интересна! Правда не мужчинам...
Евгений Дошин
Женщина должна быть жениной. Хотя если у неё будет интерес к занятиям её мужчины то это хорошо.
Коля Митряков
не всегда.
бывает, даже отталкивает
А что-нибудь из технических характеристик выдать можно? С них же все начинается...
Б Ш Можем поговорить о инсталляции, агглютинативном аффиксе и экзаметаморфопсии.
Да с такой не о чем будет говорить))
Дашка Дашук
Б Ш а о футболе??Не??
такой женщине цены нет, просто в жизни все пригодиться. Вопрос будет такой: интересны ли мужчины будут такой женщине?
Женщина должна заниматься женскими делами, мужчина- мужскими. Иначе зачем Бог нас по гендерному признаку различал?
Максим Котов
Думаю интересно! Потому что меня выше перечисленное не интересует!))
Bob Xayitov
обожаю женщин умеющих шить, вязать, вкусно готовить, класно подмахивать, и быть верной
Руслан Ганиев
нет не интересна пусть она лучше будет женщиной и ездит на рыбалку для фона и ещё чего нить
да есть о чем поболтатать будет
Максим Иванов
в меру (не доходя до состояния МУЖИК)
Это в основном зависит от мужчины.
Такой вопрос и ответы на него дадут поверхностные знания.. .
Мой ответ: Пусть разбирается но не во всем, что бы был шанс научить чему-то или просто поговорить о том о чем она знает.
Да вряд ли :) в чем тогда будет функция мужиков?
Dauren Oralbekuly
не, лично мне нет)))))))))
Rasim Cahangirov
ну хотябы половину из этого и то хорошо