Общество
Вот почему у нас люди на разные митинги ходят, а изучить работу двигателя внутреннего сгорания не в состоянии?
правильно лучше на митинг) ) чем делом заняться) ) Доброго дня))))
Виктор Шухлинский
Привет, лапушка! )
А вы напишите низкоуровневую программу наглядного обучения работы резольверного двигателя и люди перестанут ходить на митинги и все начнут изучать работу ДВС
Шуметь - не мешки ворочать! Кстати, если бы у нас не боролись, а каждый бы в полную силу занимался своим делом - представьте, что бы было!
Жан Поль Бельмондо
Флаг Вам в руки!
Правильно! Нехрен на "ответах" сидеть до того, что интеллект становится искусственным!=)))
Мдя.. . чувствую, что жизнь проходит зря.
Они собираются на митингах мотористами стать?
языком трепать - не мозгами двигать
Ну а толку? Вот я изучал, ну и для чего мне это надо? Моих познаний это не обогатило, этим должны заниматься практики, мотористы, слесаря либо те кто будет конструировать и создавать новые двигатели. Я же этим заниматься никогда не собирался, а в программе обучения это было, спрашивается - на хрена? Ну правда и на митинги я не хожу....
Заканчивай бухать.
У тебя полностью нарушены причинно - следственные связи...;)))
Юлия Красильникова
Трогательно. Как всегда, когда аргументов нет... Кстати, Ваш первоисточник именовал себя Козьмой. Книги читать никогда не пробовали? Зря. Преинтереснейшее занятие...
Виктор Шухлинский
Да, что причинно-следственные связи....
Ты вон волчью морду поставил, а назвался кузьмой, да еще и прутковым. Но я же молчу )))))))))))
этот двигатель изучают в школьном курсе физики
Там ногами работать надо, а здесь головой.
А они со времен СССР привыкли все в очередях стоять, на демонстрации ходить вот никак и не отвыкнут
вот по этому и ходят, что не в состоянии...)
Почему именно двигателя внутреннего сгорания, а не кинематическую схему токарного станка?
Каждый знает что то такое, о чём вы и понятия не имеете, однако не настаивают на том что бы это изучали и Вы.
Виктор Шухлинский
Вижу, что не понимаете вы...
Дело в том, что именно двигатель внутреннего сгорания обеспечивает перемещение граждан и подвоз товаров и продовольствия населению. А оказывается, что вы не представляете как он работает.
Ну и как вы жить собираетесь, вообще?