обратил внимание, что на митингах в основном, москвичи.. . они ж богаче чем мы, в глубинках, в других городах.
У Москвичей уроень жизни гораздо выше.. .
А ИМ ВСЕ МАЛО!! !
Согласны ли вы с тем, что МОСКВИЧИ - ЗАЖРАЛИСЬ?
Общество
НА МИТИНГИ ходят МОСКВИЧИ - россиянам пох...
Просто развлечение, городской экстрим.
людям вообще всегда мало. Не только москвичам.
зато их везде презирают люди нормальные.
дурачок ты деревенский
В 91 у нас получилось и сейчас получится, не сомневайся ни разу.
Это не москвичи зажрались, это там у вас в Перми недоедают.
А кому интересен митинг 100 человек, например, в Западной Двине.. . А в Москве - сразу звон по всей стране...
Не только в Москве.
Митинги более 1000 человек были городах:
Санкт-Петербург, Новосибирск, Томск, Самара, Екатеринбург, Архангельск, Волгоград, Челябинск, Ижевск, Пермь, Барнаул, Краснодар, Нижний Новгород, Тюмень, Калининград, Владивосток, Вологда, Уфа, Казань.
Да, зажрались.. . многие россияне стали нормально кушать при Путине.
Когда нечего жрать, на митинг из-за каких-то выборов не пойдешь.
А когда есть что покушать и во что одеться, уже хочется чего-то большего.. . уважения, например.
я из провинции - я точно знаю, многим тут непох.. .
митинговать тут много опасней, респект москвичам!!!
Не правда. Мы не ходим. И мы работаем. Нам некогда орать и болтать. Сегодня вся семья (5 чел) работает... Там иногородние. Выходцы из других регионов. Немцов разве москвич? Собчак...? Уровень жизни выше, но и уровень трат гораздо выше, поэтому, если не олигарх или дитя иногороднего чинуши, то надо очень много работать, а то, простите, нечем будет платить не кислые московские налоги..., да и в магазинах цены повыше, чем к примеру в Питере или Смоленске...
Нет, не согласна. Просто у кого-то есть гражданская позиция, а у кого-то ее нет. Некоторым просто ехать далеко и не по карману.
Денис Георгев
или кто-то верит в светлое будущее , обещанное володькой по зомбоящику
вопрос скорее к немосквичам. и так живут в полной ж.. . так еще оказывается что москвичи зажрались. ну сидите ждите пока манна небесная на вас упадет.
согласен с тем что вы просто тихое быдло смотрящие в тв... это ваше окно в мир иногда