Общество
Москвичи, Россияне могут взять пример у Украинцев - устроить Майдан - у стен Кремля?
Я думаю, что не протестую по причине того, что путин выдернул РОССИЮ из болота, а usченко и януш украину - НЕТ!!!
У стен Кремля никто не разрешит безобразничать. А если чем- то недоволен- подавай заявку и выступай, сколько хочешь но только там, где разрешат.
я предлагаю разойтись мирно. взять гастарбайтеров и чтобы они все ворота, подвалы, в общем все ходы и выходы заложили кирпичами. сверху сетку рабицу, и пущай они там живут, и народ больше не тревожат
Зачем?
Это будет, но позже.
Россия ещё очень отсталая страна, с отсталым, затюканным народом.
Россия ещё очень отсталая страна, с отсталым, затюканным народом.
Москвичей осталось полтора тысячи... а хачи за временную регистрацию будут молиться на путина.
Нет.


Михаил Азаренко
Хорошая работа.
Нет. Состав не тот. Наследников фюрера нет.
Ну разве только требовать чтоб Путин украинский цирк разогнал. А то в ответах Украина уже оскомина набила.
А что, Навального уже забыли? Быстро однако...
Ельцын депутатов из танка расстрелял . и ничего . так что Россия это вам не Украина . это на Украине правители сыкуны . и уже три недели не могут навести КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК .
у нас столько бомжей не наберется
Вы что? У нас там каток! А протестовать и мы можем, когда приспичит...
а ЗАЧЕМ?
Москва севернее Киева, поэтому в тех условиях помаранчевый вирус не выжил - оранжевая эпидемия быстро прошла, сразу, как только началась.
Зачем? Мы работаем и зарабатываем. А безобразия ваши устраивают лодыри из дотационных трех западеньских областей. Враньем и они, и правительство задурили народу голову обещаниями безвизового шенгена, работой вне Украины, большими пенсиями.. . А в ассоциации, предложенной ЕС, об этом обязательств НЕТ
А за чем?
ооо да, им только не хватает нашего беспредела))
Нету столько идиотов.
Да, этого и боятся власть предержащие в России. Только Путин не Яныковичь он и из пулемёта будит гасить народ, рука у полковника кгб не дрогнет.)
так были же протесты
Никогда
у слезы рекой были когда грузин убица подох
у слезы рекой были когда грузин убица подох
Aslambek .....
и хохлы свои речки слез пускали, вместе с прибалтами, Особливо те, что подобострастно в НКВД трудились.
Похожие вопросы
- Зачем украинцы устроили майдан в Киеве, как им вернуть обстановку до майдана?
- Разве мы, россияне можем учить других, например, украинцев, разве мы смогли обустроить свою жизнь, свою страну?
- НА МИТИНГИ ходят МОСКВИЧИ - россиянам пох...
- В Москве прямо у Красной площади бомжи в переходах спят.. . прямо у стен Кремля считай...
- Вот часто пишут на различных сайтах, что украинцы враги для россиян. Чего враждебного то в украинцах, не подскажете?
- Россияне, а для вас все украинцы - враги и бандеровцы?
- Смотрю ютуб а там украинцы радующиеся победам и матерящие кремль за то что им воды не могут подвезти адыги.. .
- Готовы ли Украинцы пойти на мир с Кремлем как пишут Российские СМИ ? Ваше мнение
- Уважаемые россияне, знаете ли вы, что украинцы не любят, когда их называют "хохлами"?
- Почему россияне не возьмут в толк, что украинцам и нах не нужна ни европа ни Россия и народ восстал против власти Яныка