Общество
Разве мы, россияне можем учить других, например, украинцев, разве мы смогли обустроить свою жизнь, свою страну?
Назначение русского человека есть, бесспорно, всеевропейское и всемирное. Стать настоящим русским, стать вполне русским, быть может, и значит только — стать братом всех людей, всечеловеком, если хотите. Наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретенная, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.
Галымжан Шарипов
фееричная манечка! лечитесь?
Когда вспоминаешь про подписанные газовые контракты Путиным и Тимошенко, то кажется что все дураки и дети в обоих странах
https:// ru.wikipedia.org/wiki/Газовый_конфликт_между_Россией_и_Украиной_(2008—2009)
Если их государство обязательно должно строиться на героизации борцов за независимость, самой разной направленности, то таких ничему не научишь и они просто проходят типичный сценарий жизни. Не начинают строить свою европу с нуля, с сегодня и сейчас, без прошлых героев, воин, смерти, дурных корней, а строят как все остальные с национализма у которого корни в убийствах и смертях.
не.. не можем.
надо для начала дать возможность отхлебнуть по своему усмотрению, собственного дерьмеЦЦЦа
Да нам бы как нибудь от украины отвязаться.... потому что некогда нам тамошних макак дрессировать.))
россияне - это рабы из ооо рф ?
Ну, я лично вижу, что пока украинцы учат россиян - мы-де прогнали вора, а вам, типа - слабО. Давайте, дескать - ура, вперёд, давай-даём-даёшь.
Стабильность нищебродства обустроили
никто из "россиян" никого и не учит
Поэтому мы и не навязываем как СССР, другим своё мировоззрение, а только разрушаем и сеем хаос по всему миру, обсирая всех и вся...