Столицей может стать, например, Минск.
Киев утратил моральное право на объединение русских земель в 2014 году.
Общество
Если русские - это россияне, белорусы и украинцы - один народ, значит надо объединяться в единую страну?
Славянское братство-главное богатство.
***
Россия, Украина, Белоруссия –
три братские славянские страны.
Давно пора объединится нам,
в одну единую, великую страну.
У нас одна и общая история,
У нас одна священная земля.
Россия, Украина, Белоруссия
А вместе мы – единая страна.
Менталитет у нас один и души светлые.
Мы доброты и щедрости полны.
В единстве нашем- сила, мощь, величие.
И будущее всех славян земли.
Название страны, давно известное.
С далеких, исторических времен.
Простое, величавое и гордое
Святая Русь – для всех славян оплот.

***
Россия, Украина, Белоруссия –
три братские славянские страны.
Давно пора объединится нам,
в одну единую, великую страну.
У нас одна и общая история,
У нас одна священная земля.
Россия, Украина, Белоруссия
А вместе мы – единая страна.
Менталитет у нас один и души светлые.
Мы доброты и щедрости полны.
В единстве нашем- сила, мощь, величие.
И будущее всех славян земли.
Название страны, давно известное.
С далеких, исторических времен.
Простое, величавое и гордое
Святая Русь – для всех славян оплот.

..для начала нужно перестать ссориться. одно это поубивает половину недоброжелателей.
Клавдия Бутрова
Мы же понимаем кто нас ссорит, не так ли?
Русские -это менталитет, не нация .он может встречаться где угодно
С Украиной что-тот нет никакого желания объединяться...
Спасибо. Не надо. Минск и Киев отдельно. Русский брат больше не придет. Надоели. Но в интересах РФ Украина и Белоруссия будут всегда. Прибалтике приготовиться. Петр Первый за "ефимки" купил. Адвокатов высунем.
Уже поздно. Там уже вся молодежь напрочь зомбирована русофобией. Даже в Белоруссии, хотя и так поголовно как на Украине. Ведь с детского сада им вдалбливаю что русские и Россия это вечные враги.
Егор Рейх
В Белоруссии нет такого
Сначала надо выгнать бандерофашистов.
надо бы
21й век... пора научиться ЖИТЬ отдельно. Хватит трындеть о братьях да загонять под крыло...
Клавдия Бутрова
Скажи это американцам и европейцам.
Каин.
Ты по что убил своего брата Авеля?
чёта неахота.. не оправдало себЯ объединение
Не все россияне русские.
Не мешало бы познакомиться с тем, кто такие россияне.
Безусловно. Столицу можно оставить на прежнем месте. Минск слишком близко к вражеским границам
Совсем уже погнал гусей на почве межнациональной толерантности, что начал путать народ и нацию? Русские - народ, россияне - нация.
Обязательно, в единстве - наша Сила.