Общество

Вопрос к русским, украинцам и белорусам: Как Вы отнесетесь к тому, что после воссоединения наших стран

столица будет в Минске?

Или лучше выбрать Одессу? Или Питер вернуть?
Юлия Бабак
Императорская столица давно и навсегда
выбрана всеми Народами! Одесса от десница - тоже на правой Православной дорожке, но даже не в 5 точке...
Петр = Город Святого Камня!
Галия Жамильевна
Лучший ответ
Галия Жамильевна Дом руководителя Археологии России Абамелек-Лазарева в Питере!
Не будет ни какого воссоединения,не мечтай.
В Минске нормально
Нина Захарова
Переносите уже сейчас столицу на новые территории. Пусть те кто принимают решения на своих шкурах испытают эффект от них
Лучше Новосибирск.
Я до норм..
Сергей Блинов
нам якутам столица нужна возле дома, а вы живите в лесу и молитесь пню
Москва - лучше. Всё есть, вся инфраструктура есть, от морей удалена, летом не такая жара, как в Одессе, и не так промозгло как в Питере. А Минск - прекрасный город, зечем его обременять?
Щас батька помрет, и в Беларуси такое воссоединение начнется, шо Украина цветочками покажется
Олег Самсонов
Ирина Шуплецова мешает слово одно...ШО....прям уши торчат...свидомые.
Изначально столица была в Новгороде.
Роман Твердун
Такое впечатление что автор не в курсе
Ольга Семеина
Страны Прибалтики доказали свою полную несостоятельность , как и Украина . Минск будет столицей этих бывших республик . Россия же вернёт исконно русские области. И море Русское ,как встарь
Похрену чо где, всиравно будут налоги собирать
Танюша Гэина
так жить нельзя. надо жить как англичане, французы, итальянцы, шведы и прочие, которые сами отказались от своих империй.
*( Малышка )*
Юлия Бабак Мы не собираемся строить империю.
Мы просто воссоединяемся.
Алексей Толмачёв ...вот прям щас французов активно отказывают в Африке
ссаными тряпками и пинками
Сочиняешь нелепые вопросы. Даже бредовые. Химеры в твоём мозгу бродят.
Киев.Нехай буит.
Роман Исаев
Не хочубульбашей. Они ненорм
После того, что сделала российская власть, ни украинцы, ни беларусы срать рядом не сядут с русскими, не то что думать об общей столице.
Путин,развязав преступную войну, посеял ненависть международами на много поколений вперëд.
Катеринка Барабанова Да ладно свистеть. Как общалась с друзьями из Украины, так и общаюсь:)
Славянам с московитами не по дороге. С китайцами или монголами воссоединяйтесь, азиаты.
Может лучше подальше от украинских беспилотников?
Юлия Бабак Не будет никаких украинских беспилотников.
Оставьте уже это на потом.
Maksim Жолнерчик
В Биробиджане, поближе к Пхеньяну
Тебе не о воссоединении думать надо, а о распаде на 12 кусков
Роман Исаев Ахахахахах....смИшно.нуууу...за мечты((