Могут! Те кто как по команде пишут, что "украинец живет на Украине,
хохол - там, где лучше" - именно хохлы.
Ведь некоторые из них сами живут за кордоном. Но они имеют ввиду Россию в смысле "там, где лучше - хохлы", что мол те стали "москалями", продались кремлю и чекистам, забыли и предали идеалы бандеры и ющенки. По сути, они вносят вражду между украинцами, делят их на настоящих и несвидомых.
Общество
Братья-россияне, а вы хохла от украинца можете отличить?
Элементарно. Украинцы живут на Украине, а хохлы - повсюду. ( шутка ).
а есть разница?
Для этого нужно спросить - считает ли о себя частью мифической триединой русской нации (белорусы + украинцы + русские) ? Если ответ положительный - будьте уверены перед вами 100% хохол, а если отрицательный перед вами украинец
Также, как и кацапа от россиянина.
Вот вы, например, задаете вопрос будто сами не относитесь к украинцам.
НО, фамилия то украинская.
Вывод - в Украине не живете, значит хохол.
НО, фамилия то украинская.
Нужно чтобы он просто заговорил....
А, что, есть разница?
украинец живет на Украине,
хохол - там, где лучше
;)
хохол - там, где лучше
;)
лехко....
хохлов не бывает, ты же взрослый вроде
Лиза Сердобинцева
Бывает! Украинец - национальность.Хохол - степень сволочизма.
украинец живет в Украине. а хохол там где ему выгодно
Ты рубрикой то неошибся..?;)
хохол при любом хорошем обстоятельстве будет говорить на своём языке, а украинец пытаться говорить на русском... а вообще разницы нет )
Хохол с оселедцем (это чуб такой)