Общество
В Москве прямо у Красной площади бомжи в переходах спят.. . прямо у стен Кремля считай...
Это как с Тверской если переходить и у Кремля выползать, по правую сторону будет памятник Жукову на коне и дальше Вечный огонь.. . Полиция мимо бродит табунами, за жрачкой в "Макдональдс" и как - будто бомжей не видят этих. Я давно такого беспредела не видел у нас на Севере.. . Наверное с начала 2000ных.... А у вас как дела с бомжами в регионе? Бомжей у Кремля наверное можно назвать современным лицом России...
Недавно приехала знакомая из Мордовии, зашёл разговор на ту же тему : " У нас, говорит, такого безобразия нет, а тут схожу с поезда, а на вокзале бомжей столько, такая вокруг грязь и столько мусора. . Отвратительный город, никакой культуры нет.. " .Плевалась долго. . А я её слушала,. . Во что превратили столицу.... гордость нашей Родины..
Анастасия Комогорцева
Приезжайте в Ханты - Мансийск и сами убедитесь! Более того мы даже Ж/Д не строим чтобы всякого быдла в городе небыло. И в Анапе я пока не заметил ни одного бомжа, в Анапе я только попрошаек видел, и только в Москве бомжей... И вообще Москва грязный, вонючий город... Я вышел из грязного, засранного метро на "Театральной", думал ужасы метро перебьет центр города...красотой старых зданий и сразу на улице вонина кислятиной как напахнула, я чуть дыхание не потерял... По прилету допустим к нам в Ханты вам напахнет запах бореальных лесов...кедров, пихт, елей,сосен... По прилету в Анапу морской воздух, нос дышит и радуется. Разве что в середине лета в бухте где центральный пляж несет водорослями и все... Но и то эта вонь лечебная для астматиков и аллергетиков... А Московская вонь, это Оксид Серы - ЯД! Мне жалко коренных москвичей, власть их унижает и город засрала лимитой отовсюду и жалко только туристов проезжых, которые приехали достопримечательности посмотреть но нюхают вонь и видят бомжей.
Такая у нас страна
а у нас бомжи вечерами в "Макдональдсе" ужинают.
На вокзалы их не пускают, обретаются рядом с ними либо в переходах метро. Скоро лето - разбредутся по подмосковью.... У нас в городе бомжей нет, так.... несколько алкоголиков, видимо все в москву перебрались.
У нас в Ебурге бомжей стало меньше по сравнению с 90-ми гг. , но воняют так же.
Зато у них жилплощадь в центре Москвы.)))
У нас бомжы сдают свои хаты, получают пособие и талоны на опохмелку, а в "Макдональдс" могут и побрезговать, как патриоты в "Хезбургер" идут. А зимой конечно дома пьянствуют, благо пособие есть ...
у вас нету такого в силу естественого отбору на юга оней тикают преступники впринципе конешно не перед кодексом хотя и с ним тоже ладно пойду уж не клеится ничего муха по хате летает жужит так противно а вы прям с северу и што снег лежит ешо а как же цветочки хотя ну их нафик лучше и впрямь метель с теплой одеждой
гони их оттуда) а куда бомжей девать в европе государство их обслуживает а у нас наплевать на всех)