Общество

Ты бы хотел жить в Москве...И не просто-а в центре..И не просто в центре,а в Кремле..На Красной площади))??

Вот приснится же кошмаррррр)))..Брррр...Нах-нах эту....Маскву))
Егор Арещенко
В Мавзолее?
Лолита Милявская
Лучший ответ
категорически НЕТ, энергетически грязный город, мне в Нижнем уютно, тепло, красиво и ширь таааакая над ВолгОооой!
Андрей Хомяков
1) я живу в Москве... 2)в центре-не хочу.. там дышать не чем.. 3)еще и в кремле не хватало..
А я и так живу в Москве - это мой родной город. Раньше жила в центре, сейчас в замечательном районе Измайлово. А в Кремле жить не хотелось бы, кстати у нас на Красной площади только один житель, причем в отдельном особняке - Мавзолее, да и ему, наверное, тоже надоело там жить - слишком шумно - парады, концерты, зимой каток. Бедный - вот это кошмаррррррр! Бррррр!
Конечно. Я б пожил месяц в Царь-Колоколе. Больше б ни я ни внуки мои не работали.)))
Андрей Бакуров
Мне- и на Ленинском не плохо.
нет, не мой город
Andrey G.
Ни за что на свете.
Не плохое местечко, между прочим вам приснилось
Егор Арещенко Там щас Вовик))))..ыыыыы...))
Куда, куда её?...Хорошо, что я щас в Подмосковье, а то воспринял-бы это, как личное оскорбление...
Нет, никогда. Там неуютно, Шумно.... Неее.... Мне ближе красивый американский город, свой частный дом)))) Зачем мне эту площадь))))
Ну почему, есть еще Рублевка и Барвиха
там, говорят, воздух чище
и до Москвы рукой подать
Aigerim Narimanova
мне и в питере хорошо мурманск красивый город.
Aiook Musagalieva
Везде хорошо, где нас нет. А мне хорошо там где я сейчас... Потому что человеку комфортно тогда, когда он нужен.... в народе говорят: где родился там и сгодился.. . а я не в Москве родилась... .
Анекдот вспомнила:
два глиста вылазиют наружу - маленький говорит:
- папа как здесь хорошо, чеж тогда мы там живем, чтож не здесь?
- родину, сынок, не выбирают.... и первый полез обратно.
За такими запросами-прямоя дорожка в больничку по назначению..;)))
Samara Saidova