Общество
Вы бы хотели жить в частном доме в 15 мин от центра города?
Да, но в том числе с центральным отоплением, тёплым туалетом, а остальное как в любом частном доме: огород, баня и пр.
не знаю даже... больше хотелось бы чтобы этот дом был бы где нибудь в маями нежели в душном городе)
да
Лучше в часе от центра, а ещё лучше- за городом, в 15 километрах от границы мегаполиса.
хотела бы
да, но я имею ввиду котедж, в котором есть все коммуникации
Смотря какого города, если в 15 минут от центра Москвы то нет!
Нет.
Лучше в 40 мин. от центра.
И непременно с видом на море.
Да, съезжаешь, отдаешь в добрые руки?
И садок вишневый коло хаты...
Нет, Очень шумно, вопелки, перделки...
Конечно, только не в прогнившем бревенчатом без удобств
да
да, при условии, что у меня мое личное авто и в доме гор. вода и туалет.
Если центром Москвы называть Кремль. То не хотел бы. Я 8 лет прожил на Никитских воротах (1994 - 2002). Пешком 15 минут до Кремля.
Это - каменный мешок. Мертвые пробки. С ребенком (тогда он был в коляске) погулять была проблема - все забито машинами. Воздух.... шум.
И не играет значения - частный (свой) дом или квартира.
В принципе в районе "Золотая миля" на Остоженке был дом у коллеги, купленный на 2 семьи. (Это на моторе - 5 минут до Кремля) . Там потише.... было.... но сейчас думаю - аналогично.
А что можно?
Мечтать не вредно!
нет