Общество
Вы смогли бы жить в частном доме с "удобствиями" во дворе, водой в колонке и печным отоплением? Не в деревне, в городе:)
Если в городе и жильё это временное - с трудом, через себя . Если буду знать, что это надолго, тогда дело другое - надо всё до ума доводить .
я в децтве так и жила Зато Я умею печку растопить Родители и щас там живут Но уже есть в доме вода туалет и отопление
Думаю, что да. . По крайне мере, мне доводилось живать в таких условиях. . Летом - ништяк, вот зимой только холодновато. . Особенно по утру. . Так вылезать из теплой постели не хочется. . А надо.. . Ну и мыться не очень удобно, если баньки нет. . Если есть - то жить можно
Не смогла бы. Чесс.
Нуржан Жабаев
а жаль!
Нет! Люблю камфорт!
Я бы просто постаралсь насколько возможно сделать дом более комфортабельным. Тем более в городе это сделать проще.
Катерина Торгашева
Не сомневаюсь! Мне интересно, что школота скажет... Здоровеньки булы! :)
Было время, жил, теперь не хочу.
В наше время неактуально. Все "удобства" ,при желании улучшить жизнь, можно сделать и в городе и в деревне.
Я бы его благоустроила. Провела водопровод, сделала канализацию. Если нет постоянного газа, то электрическое отопление.
У нас коттеджный поселок-просто идеальный пример для характеристики сегодняшней страны. Великолепные огромные дома богачей, а рядом старинные домишки послевоенной постройки с туалетом, стоящим у дороги. Два отделения-М и Ж. Рядом- выгребная яма для жидких помоев. Через дорогу крепость, обнесенная забором- дом депутата.
запросто. Проверено лично.
а почему бы и нет? участок свой, без ГМП. При современной технике - нетрудно удобства сделать и в доме, если не позволяет площадь - пристройку. у нас многие так делают. В этом году заканчиваю автономный водопровод, если успею - сделаю пристроечку утепленную, прорублю дверь, поставлю унитаз с отводом и дренажем, и м/б душ. зависим только буду от эл-ва и газа, коего мне требуется немного. Коммунальных услуг практически никаких. Больше всего мне инет с телефоном обходится, примерно - 50 баксов в месяц.
А, еще, уголь дороговат (дрова бесплатно) , но 3 тонны в месяц вполне хватает.
Можно но не нужно.
пол страны так живет. если ты не в курсе.
Катерина Торгашева
ПионЭр, старшим не тычь.
Частный деревянный дом с удобствами на улице и маленькая ферма в городском квартале, да это ж потенциальный миллионер без затрат на удобрения ( своё дерьмо) , среди потребителей, без цента в рекламу !
а чё рук нету всё поправить для себя
Легко! Это моя мечта!
Ни за что! Не смогла бы.
На вряд ли, в детстве жил, хватает.
а почему нет? )
во всем есть свои прелести, зато можно шашлычок во дворе сделать!
Нуржан Жабаев
а вы не пробовали в течении недели каждый день шашлык есть?
Вера Воробьёва
мы дома так и делаем, под виноградником стол ставим, шашлычок на мангале, да домашние помидоры на закусь - милое дело!
А мы и жили всей семьей! Еще и ребонок был маленький.. . Утром муж вставал печку растапливал, воду на ней грели, завтрак.. .
А за водой действительно надо было к колонке ходить.. . И туалет на улице.. .
Но.. . прекрасное было время!!!