Общество
Вы могли бы жить в частном доме с удобствами во дворе, водой в колонке и скотиной(птицей)?
Конечно, только единственное - я со временем всё же удобства в дом бы перенесла, да и воду провести не проблема
Саша Михайлик
Перенести удобства в дом - это уже вопрос денег.
нет.
жизнь заставит - все будешь делать. И кса - не такая уж проблемма завести туалет и воду в дом, уж коль ты держишь скотинку она сча немалых денег стоит.
Запросто. Проблемы были бы только со скотиной, поскольку навыка нет. Однакос хрюшкой, кроликами и курами могла бы справиться наверняка.
дык, жили уже. и ничего. и с печкой, и ведром и колонкой во дворе. Терь вот с интернетом живем. И что?
Не очень удобно, согласна. Но никто б и не рассыпался :)
Дмитрий Козлов
Вопрос то задан так, типа - отстой, а сама Черная Речка и покушать любит и выпить.
Запросто. Это не так уж и трудно.
да запросто! если человек не тюфяк, он везде нормально жить сможет. я год в таких условиях прожила, а потом спокойно в цивилизацию вернулась. ваще без проблем!
в принципе да, вот только удобства во дворе в -20 это конечно беда....
нет
Было дело - так и жили.. . Сейчас - коттедж благоустроенный, большое хозяйство, есть и животные, но к ним - работники :)
Скотиной (птицей) в колонке? Думаю нет, воду ж где-то надо брать
... а нафига так жить? че трудно за 3 дня воду провести? газ максимум месяц ...горшок теплый пристроить ...
Удобства перенести - не проблема. Мечтаю держать кроликов, птиц, а скот - надо научиться, если места хватит. Сделаю прудик с золотыми рыбками. Водопадик с декором, ландшафт-это я умею. И многое из моей фантазии воплощу в жизнь-их у меня полно, чтоб весело жилось. Но это все мечты.
ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, А ВОЗМОЖНОСТИ УВЫ.. .
с любимым - да)
я 17 лет там оттарабанил
Смог бы, только со временем бы я удобства в дом перенес.
Я терпеть не могу такие дома. Для меня комфорт очень многое значит. Естественно, если других вариантов не будет - придется жить. Недавно вот на сессию ездила, так какраз такой и снимала.
Но все равно. Это для меня запредельный подвиг.
да
да, ну если там будет интернет)))
А я в нем и живу!
Я в таком и живу)) )