Общество

Вы бы могли жить в частном доме с печным отоплением, водой в колонке и (как бы поизящнее) с удобствиями во дворе? :-)

Ну точно не погибла-бы, но радости мало. Плюхаться с тазиками и зад зимой в удобствах морозить тошнёхонько.
Серёжа Лазарев
Лучший ответ
Я долгое время жил в таком доме и ...мечтаю жить так снова.
Да-с! Мечтаю-с!
Ilja Hohlov
У меня два таких дома. За исключением воды, всё так как вы описали.
***v.i.p. ***
До поступления в вуз я в таком именно и жил. Жить можно.
В отпуске живу с огромным удовольствием. Но месяц и летом. А постоянно не смогла бы наверное.
Приходилось жить в таких условиях.. . они не самые плохие...
Нет, нет и нет. Не более трех дней (((
тяжело это когда человек в возрасте. и эти в зимнюю пору походы зва водой. и топка помещений. и удобства на улице в 30 гр. мороз-нет не хочу и не смогу уже.
Марина Снежко
Конечно. Главное свой дом.
Ольга Латышева
Да, это по силам любому.
Марат Динашев
Я даже с водой в колонке бы не смогла)
да я бы мог прожить....
я бы сделал её более цивилизованной
Ekaterina Boronnikova
О, как морозно в Январе.. ,
Когда удобства во дворе..)))
Конечно смог бы. Но не буду. А вот в загородном доме с удобствами, но не в гламурном поселке, а в деревне (станице) - с удовольствием.
Уже 44 года так живу.
всё лето живу. дача, деревня.. . без проблем вообще. и зимой смогла бы. но увы, учусь в Москве
Zarif Kayumov
Смогу, конечно, но не хочу!!!! С удобствами лучше)))
Потерпи-ещё узнаешь...
Виктория Айрапетян Типично детский ответ. Марш спать.
я так и живу и ничего - жива пока....
Юлия Якухнова
жил, и ничего. удобствами особенно весело пользоваться в 30-градусный мороз, зато навсегда отучит от чтения всякой беллетристики в неположенных местах)))
А я в детстве в таком жила. Ничё... привыкнуть можно.)
Я когдато жил в таком доме, со временем провел газ, воду, сделал душ туалет, все это влетело в копеечку, но теперь я свой дом не променяю ни на одну квартиру.
Ой, вы не поверите, но люди вообще удивительные существа. Они все могут, когда очень надо. И в сортир на улице ходить, и кошек мертвых есть, и мочу собственную пить.
Elena @@@@@@
Со своим милым мужем у меня рай и в шалаше!!!! я бы смогла, ведь не место красит человека, а человек - место!
Я бы смогла, я так и живу только воду мы в дом провели. очень даже хорошо.
Сергей С