Общество
Зачем украинцы устроили майдан в Киеве, как им вернуть обстановку до майдана?
Ни как. Они думали, что ассоциация с ЕС, это открытые границы. Не зная, что ассоциация есть даже у африканских стран. Смешно да, из-за чего сейчас хохляндия, может развалится))
...вернуть деньги китайцам за непоставленное зерно! Разумеешь?
уже невозможно, даже если Янука опять посадят в президентское кресло
Достал их Яник со своим враньём. Вот они его и свергли. А другим путём снять не могли. Фото обнаруженных печатей избиркомов видели? Можно наштамповать любой результат выборов.
вообще, на мой взгляд, замечательная история выходит. сначала украинцы свергают аналог ПЖиВ в своей стране, (в этом я им даже завидовал) и пусть запад хотел нагреть руки на этом. лучше ЕС чем доморощенные воры. Но, когда россия тихой сапой умудрилась хапнуть крым я был в восторге от такого гешефта. Теперь украина и с россией поцапалась и европе не нужна без крыма. теперь им или сдаваться в натуральное рабство европе, или к нам на коленках ползти просить прощение. везде клин, хотели диктовать условия, но влёт лишились всех своих козырей. задумано вааще великолепно!
Украинцы вообще ничего не устраивали. Это из-за бугра пришло. Но правда некоторые западенцы подхватили, что выход только один - https://www.youtube.com/watch?v=CqWEJ9ykEiI - и то, дай Бог чтобы получилось!
А так - Крым просрали. С одной стороны, для Украины - бабе с возу. . С другой - там были кое какие нефтяные запасы.. .НО ой как сомневаюсь, что действующее говно в "раде" хоть каплю смогло бы её достать. . Правда Россия ещё платила за то, что там флот РФ стоял.. .Но это тоже ни о чём не говорит, для такой "власти"... В общем - пусть справедливо уходит тем, кто знает что делать с Крымом. .
Также шимится, сраная "рада" в МВФ - тоже, одни требования чего стоят - снизить пенсии, зп, поднять тарифы на всё - это обдирание в общем. . И ещё в ЕС - паралич всего производства, аграрии, если ЕС примет! А он кстати может, он там ещё кое чё торчит, ему надо слить это. . Таким образом, хохланд без ядерного оружия, денег. .
Как вернуть - а никак, это не компьютерная игра, где есть "сохранение"...
Выход один - федерализация. Все останутся при своих интересах. . Следует перестать питать иллюзии, о псевдоедином народе. . Нифига он не един! Одни на русском говорят, другие на.. ."украинском" (там правда ближе к польскому) . Одни православные, другие - католики! Одни славяне - идеалисты; другие - материалисты! Где тут единство, ёпт! ?
Это надо понять и принять. Такое уже было и не раз, подобный "майдан".
А им нечего стыдиться в отличии от русских за 1991й
Просто одна часть населения (Западная Украина) - за интеграцию в ЕС, другая (Восточная Украина) - против. Несовпадение мнений, поэтому сейчас такая хрень.
..Просто назрела необходимость определиться кому с фашистами.. а кому
сбросить обузу кормить этих фашистов.. Таким образом уже видно где наши
а где ваши, чтобы не получить нож в спину..