Общество

Зачем украинцы устроили майдан в Киеве, как им вернуть обстановку до майдана?

Ни как. Они думали, что ассоциация с ЕС, это открытые границы. Не зная, что ассоциация есть даже у африканских стран. Смешно да, из-за чего сейчас хохляндия, может развалится))
Александра Чеботарёва
Александра Чеботарёва
110
Лучший ответ
...вернуть деньги китайцам за непоставленное зерно! Разумеешь?
Данил Васин
Данил Васин
92 573
уже невозможно, даже если Янука опять посадят в президентское кресло
Достал их Яник со своим враньём. Вот они его и свергли. А другим путём снять не могли. Фото обнаруженных печатей избиркомов видели? Можно наштамповать любой результат выборов.
вообще, на мой взгляд, замечательная история выходит. сначала украинцы свергают аналог ПЖиВ в своей стране, (в этом я им даже завидовал) и пусть запад хотел нагреть руки на этом. лучше ЕС чем доморощенные воры. Но, когда россия тихой сапой умудрилась хапнуть крым я был в восторге от такого гешефта. Теперь украина и с россией поцапалась и европе не нужна без крыма. теперь им или сдаваться в натуральное рабство европе, или к нам на коленках ползти просить прощение. везде клин, хотели диктовать условия, но влёт лишились всех своих козырей. задумано вааще великолепно!
Украинцы вообще ничего не устраивали. Это из-за бугра пришло. Но правда некоторые западенцы подхватили, что выход только один - https://www.youtube.com/watch?v=CqWEJ9ykEiI - и то, дай Бог чтобы получилось!

А так - Крым просрали. С одной стороны, для Украины - бабе с возу. . С другой - там были кое какие нефтяные запасы.. .НО ой как сомневаюсь, что действующее говно в "раде" хоть каплю смогло бы её достать. . Правда Россия ещё платила за то, что там флот РФ стоял.. .Но это тоже ни о чём не говорит, для такой "власти"... В общем - пусть справедливо уходит тем, кто знает что делать с Крымом. .

Также шимится, сраная "рада" в МВФ - тоже, одни требования чего стоят - снизить пенсии, зп, поднять тарифы на всё - это обдирание в общем. . И ещё в ЕС - паралич всего производства, аграрии, если ЕС примет! А он кстати может, он там ещё кое чё торчит, ему надо слить это. . Таким образом, хохланд без ядерного оружия, денег. .

Как вернуть - а никак, это не компьютерная игра, где есть "сохранение"...

Выход один - федерализация. Все останутся при своих интересах. . Следует перестать питать иллюзии, о псевдоедином народе. . Нифига он не един! Одни на русском говорят, другие на.. ."украинском" (там правда ближе к польскому) . Одни православные, другие - католики! Одни славяне - идеалисты; другие - материалисты! Где тут единство, ёпт! ?

Это надо понять и принять. Такое уже было и не раз, подобный "майдан".
А им нечего стыдиться в отличии от русских за 1991й
Zafarjon Behbudov
Zafarjon Behbudov
7 980
Просто одна часть населения (Западная Украина) - за интеграцию в ЕС, другая (Восточная Украина) - против. Несовпадение мнений, поэтому сейчас такая хрень.
Baxtishod Xaitmetov
Baxtishod Xaitmetov
2 255
..Просто назрела необходимость определиться кому с фашистами.. а кому
сбросить обузу кормить этих фашистов.. Таким образом уже видно где наши
а где ваши, чтобы не получить нож в спину..