Общество
Все таки странно украинцы всегда были православными ,Киев мать городов русских, а теперь они так хотят в чужую культуру?
Повторю в который раз: хотят этой ассоциации далеко не многие и не в чужую культуру, а в безосновательной надежде жить лучше. Лидеры, вроде известного боксёра, хотят того же самого для себя, но только от государственной кормушки, к каковой так рвутся. Мог бы развить "тезис" сей, но Арину жалко затруднять.
Римма Абулхайрова
Мое почтение,сударь)))
Евросоюз не заставляет повально принимать Католичество....
ну а причём тут вера . на западе тоже есть православные церкви .
да не в культуру они хотят, а в жизнь лучшую -без чиновников-казнокрадов
Римма Абулхайрова
Каждый народ заслуживает своего царя.ВСЕ хотят лучшую жизнь без чиновников и казнокрадов.Давайте ка с ростовщиками разберемся,кто делает все это бдство.Не секрет - человек слаб и ВСЕГДА можно найти Иуду.Везде.
Вполне понятно. . Они хотят туда где хамство и бескультурье и беспардонность (опоздание вашего главного, как одно из его проявлений ) не возведены в ранг нормы. . Где слово Человек --не пустой звук. Где чиновник--контролируем обществом, а мажор не избегает наказания, в случае совершения тяжкого ДТП
Вам этого всё равно не понять. .
Здесь чисто меркантильный интерес)
Артур Павельев
Доброй ночи госпожа Викто! )
Они без ярма не могут на генетическом уровне.Из одного выбрались - полезли в другое.Соскучились по ляховскому стойлу.Дополню - Большинство украинцев понимает,что происходит.Звонили в Киев не последнему человеку в милиции.Она говорит,что тема РАЗДУТА!!!А на майдане одни западенцы и проплаченное быдло.
Галина Карпунина
Меньше звони,а то последние деньги потратишь.))
Ольга Глиняная
Мои родственники из Хмельничины произносили - западняне.
Всего один пункт был причиной не стать мусулимами -
нельзя пить спиртное.
Почитайте про выбор князя.
Какое странное слово ВСЕГДА )))))))))))))))))
нельзя пить спиртное.
Почитайте про выбор князя.
Скорее, они увидели, что свобода и независимость - это не дискотека.
Чуден Днепр.. . не всякая птица долетит и до середины...