Общество

Киев мать городов русских то есть со стороны русских напасть на Украину, это как руку на мать поднять?

Когда это останавливало московита? Смотришь новости - там мать избил за пенсию, там мать убила во время пьянки...
Простая Девушка
Лучший ответ
Светлана Иванова и это только в россии? Не смеши, во всем мире такая хрень случается. Ваши сми просто акцентируют на россии.
Ольга Митюшина За год до майдана была в гостях у друзей на западной украине. Только и слышно было - мать - наркоманка убила двух малолетних детей, алкаш провалился в коллектор с кипятком, внук топором убил деда - тот не хотел пенсию отдавать..
А ежли на мать заиц шоколадный наскакивает ...
Да, точно
Яна Куклевская
Урок истории в Руине. Учительница спрашивает:

- Дети, а что вы знаете о Степане Бандере и его героической армии?

Девочка поднимает руку:
- Степан Бандера и его героическое войско освободило всю украинскую землю от наших врагов!

Учительница:
- Молодэць, Олэнка! Ставлю тебе "отлично". Кто может добавить?

Мальчик тянет руку:
- Степан Бандера и его героическое войско освободило небо Украины от наших врагов!

Учительница:
- Молодэць, Мыколко! И тебе "отлично". Еще кто что может добавить?

Еще одна девочка встает:
- Степан Бандера со своим героическим войском освободил украинское море от наших врагов!

Учительница довольна:
- И тебе, Олэся, отлично! А еще кто что знает?

Тут Вовочка тянет руку:
- Степан Бандера со своим героическим войском освободил Гибралтар!

Учительница в шоке:

- Вовочка, где ты прочитал этот бред?

Вовочка ей:
- Там же, где эти придурки прочитали, что Бандера прогнал врагов с украинской земли, не имея ни одного танка, с украинского неба, не имея ни одного самолета, и с украинского моря, не имея ни одной моторной лодки.
Яна Куклевская так много бреда
А уйти из дому СССР - это продать мать родную?
Какая то гулящая мамаша оказалась у наших городов.
И сиську отрезать, себе пришить
Alenyshka Abildaeva
Вы там разберитесь кто вы нам, а мы вас ебать будем пока вы не отвалите на родину, в хлев польских и австрийских панов
Dalaran Arashi
Да. Точно.

А вот защитить Киев от продажных, прозападных ублюдков - это дело святое.