Общество

Почему украинцы на Майдане думают, что на Украине будет не как в Ливии, Ираке, Сирии и пр. - в случае их "победы"?

Ни для кого не секрет, что в странах, где запад помог свергнуть законных президентов народ ...простой народ жить лучше не стал ...
Гулсара Дулат
ОНИ НЕ ДУМАЮТ, ДУМАТЬ СЕЙЧАС НЕ МОДНО. КАКОЙ ДУМАЮЩИЙ ПОЙДЁТ НА ЭТУ ПОМОЙКУ?
Екатерина Чепайкина
Лучший ответ
Нечем думать, наверное. Или некогда, прыгать надо. А вообще - если завтра, например, всё население Украины построится в колонну по четыре и пойдёт топиться в Днепре, даже не почешусь. Чужая суверенная страна с такими же жителями и суверенными тараканами в суверенных (опаньки - "незалежных") головах.
Они не знают, что так может случиться.
Можна еще круче залепить, чтоп впечатлило-"Почему украинцы думают, что у них не будет как в Центральной Африканской республике или в другом Занзибаре".:)))И ответ сразу напрашивается-потому, что украинцы не папуасы и не мусульмане. Этим всё,вроде, сказано Украина-это часть Европы, нефиг равнять жителей Украины с фанатиками-дикарями.
Антон Василюк
И чего тебе Майдан сдался? Вот у нас в стране херня получается, а ты Путину подмахиваешь

к вопросу не относиться, но советую всем посмотреть ))))
а чего думать про каких то там ливии и ирака и т. д. , вот про ссср ну и шли, ну и думали всё будет хорошо, а в итоге как всех нас кинули? они теперь по куршевелям, мы по уши в....
Иван Гандзий
но не сладко
А потому что все очень просто сми проплачены и выкручивают реальность.

В обществе противостояние двух точек зрения.

Был на выходных пример Парень организовал митинг на уборку майдана, сми написали "показали" "Титушки" пришли разбирать майдан. . А Титушки - жители Киева
Алла Червоная