Общество

Почему стал возможен майдан и госпереворот на Украине? Не потому ли, что слишком хорошо жили?

Западные искусители вложили 5!!! миллиардов долларов в промывание ушей и подготовку боевых дружин.
Ну и Янукович был не подарком (по сравнению с поросей он ещё ни чего себе, но кто ж тогда знал).
Да и хотел усидеть до последнего на двух стульях дурачок. Нет чтобы пресечь антиконституционные выступления, там сам слился
Наталья Иванова Работа
Лучший ответ
Просто из своей генетической подлости... Они знали, что ничего хорошего не выйдет, но назло москалям хахол и мать и дочь в публичный дом отдаст, и сам дупой торговать пойдёт, в тот же бордель.
Rainer ***
Слабая госбезопасность. Сытость народа тут не причем. В Африке вон там вообще трындец и ничего никто не воюет, если только там нет полезных ископаемых, которые нужны западным производителям-добытчикам. Вот и тут аборигенов на уши поставили, только потому, что это нужно было США.
Ольга Русакова
у них был пример польши и чехии перед глазами, а им предлагали белоруссию
это скот взбесившийся устроил майдан.... на бойню их!
Musa Bagirov
И это тоже, зачем ЕС конкурент под боком
Всё просто: у людей либо есть достоинство либо его нет. Вон в эмиратах арабы прекрасно живут, а революции там никакой нет
просто не было там у вас такой власти как Путин, который смотит и видит на годы вперед и рассчитывает все тоже вперед на многие годы. Если бы он так не умел то и Россия сейчас была бы в таком положении как и ваша страна

Путин может помочь вашей стране если вы дадите ему шанс и прекратите воевать с русскими непонятно почему. Всё