Общество
почему мне насрать что там происходит на майдане или там в украине, не могу понять?
Ты адекватен)
Татьяна Васильева
О, в полку идиотов пополнение.
Потому что нас - рать, а их - охлос.
житель России,вероятно? :-)
Альфия Рахматуллина
все правильно))
Эти проблемы неизбежно затронут и Россию. Может так случиться, что и "срать" вам нечем будет.
Сергей Кожевников
Даже не мечтай.
А дурак потому что...
ты там не живешь. Поэтому тебе все равно.
Потому что ты раб.
Альфия Рахматуллина
не правда! я вольноотпущенник
Подумай над этим:
"Если отвлечься от тактической задачи ликвидации Данцигского коридора, которую решала Германия разделом Польши в 1939 и посмотреть на все картинку, то пакт Риббентропа-Молотова фактически предоставлял Третьему Рейху прямой выход на любой участок западной границы СССР и, таким образом, обеспечивал максимальную свободу в выборе стратегии нападения. Очевидно, что США пытаются добиться того же самого. Надо быть слепым на оба глаза и больным на всю голову, чтобы не видеть, что США уже много лет быстро и четко обкладывают Россию ударными базами по всему периметру, стараясь обеспечить себе прямой выход на Россию с любых направлений и подобраться как можно ближе к крупнейшим российским экономическим центрам с запада, юга и востока. По большому счету, эта задача пока не решена только на юго-восточном направлении, но там Китай и решение задачи пока не просматривается, и на юго-западном направлении. А на юго-западном направлении у нас только одна страна – Украина. Поэтому, представляется вполне логичным, что именно на Украине мы и увидим более или менее точное повторение Польских событий 1939."
парень писал в 2008 году http://www.avanturist. org/blog/post/18
Мудак! Насыри себе на свою тупую голову!
Альфия Рахматуллина
сдохни падла
Мне тоже. Я и не пытаюсь это понять. У меня других забот хватает в жизни, чем думать о происходящем в Украине.
Татьяна Васильева
Третий дурак нарисовался...
Я от Москвы на 8000 км, а от Украины и подавно, но их гастрбайтеры уже и сюда добрались.
а чукча в чуме ждет рассвета
У вас видимо есть дела.
Ты не одинок, мой друг. Им самим насрать на все на это.
Потому что на Украину всему миру ПОСРАТЬ!!!
тебя не касается вот и насрать
Да потому что эти шляхи или шлюхи, всем уже доказали что нет серьёзности у данного подвида славян!
Марина Ронд
они хуй пойми кто .сами немогут опредилиться. толи славяне толи нет.
Сергей Маленков
В точку!