Общество
Не ужели гр Украины не могут понять, что Евромайдан это спланированная акция
перехвата власти? им наобещали золотые горы, а в итоге Украина рушится. Это не ошибка, все было спланировано. и. о. Турчинов начал войну - засыпали "Градами" Луганск и Донецк обл. , народ стал сопротивляться, их теперь называют - террористами. Гениально! . А народу внушили, что новый президент остановит ее. А он ее еще шире раскинул.
Мозги от сала заплыли!
Они уже не могут в этом признаться.
Это такой синдром ЛОХА - когда уже очевидно, что лоха поимели, лох покорно говорить "все нормально" в ответ на вопрос "всё нормально? ".
Лох уже знает, что он чмо, ничтожество и предатель и злиться не на нового"друга", который сильнее его, жесток и безжалостен. а на того, кто его предупреждал об этом и предостерегал о будущем разочаровании.
Он будет ненавидеть тех, кто знает и понимает, что он лох. Ему захочется, чтобы все свидетели его позора сдохли и тогда никто уже не скажет ему, что он живёт как выродок. Это сущность раба - хохла.
Мы такие тупые! Нас Власть боится. Не россияне! Мы уже сможем поменять Власть, если она не права! А Вы, сможете, выстулить против маленького ВОРА при Власти?
Асель Шаймерденова
Все поняли, что вы тупые.
Все всё понимают, решиться не могут противопоставить что то разумное. Нет достойной организации. Вся надежда на Донбасс.
А сколько нам понадобилось времени осознать, что развал СССР это тоже спланированная акция...
хохлы понимают только одно смотри и учись - ГРИВНА УПАЛА В 3 РАЗА - ДОЛЛАРОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ.
Алена Липкина
А рубль на сколько упал?
Dima Smorodin
Дебил! 8 и 15! ,это уже в 3 раза?
А в раше все тихо произошло без майданов.... чубайсы там всякие (жи.. ы) взяли все в свои руки....

Михаил Самоваров
Себе оставь, тебе нужней, тупой проФФесор!))
Украина ушла навсегда. Смирись, тролль.
зря писал они и дальше останутся при своем мнении
Конечно, не могут понять.
Логичных и обоснованных причин же этому никакой злой язык придумать до сих пор не смог.