Общество
Взрыв США. Теракт или спланированная акция американского правительства? Скандалы, интриги, расследования
Вам лучше знать, Буш
Какая то слабенькая бомба в мусорном баке... Ктож так теракты устраивает? ФБР?:)))))
Николай Гончаров
угадай)
Екатерина Бизяева
Ультраправые белые американские организациии, ага
Красиво написано! Респект. Снимаю шляпо. Но чушь несусветная. Уделяйте больше внимания смыслу того, что декларируете:)
Nurlybek $
Ну якже, а любовь к конспирациям и мифам на Руси? (под водку и селедку под столом - еще лучше )))
Это первый взрыв за 12 лет, в РФ за пол года 2011 года произошло 92 взрыва, хотя кто то больше 10 лет назад заявлял что будет мочить террористов везде. Так что по поводу проигрыша.. . смешно. А По поводу акции, не сомневаюсь такие интриганы как вы уже сняли фильм как спецслужбы США устроили взрыв в Бостоне
Екатерина Бизяева
> А По поводу акции, не сомневаюсь такие интриганы как вы уже сняли фильм как спецслужбы США устроили взрыв в Бостоне
Что?
Вот теперь и на их земле терракты. А они думали, что пролетят над той или иной страной, бомбочки покидают и тю тю за океан, к себе в тихую заводь. Нет уж, люди не забыли их зверства и поклялись мстить им. А может это они сами своих "лупят", чтоб был предлог напасть на кого-нить.
Екатерина Бизяева
Ну кидают то бомбочки не просто так и не за то что петарду в подъезд кинули.
Даня Фирсов
Ну если у Амеров за 12 лет 1 теракт и вы считаете что это за их зверства, то какие же звери тогда Россияне если только за 6 месяцев 2011 года в РФ произошло более чем 90 терактов , 42 человека погибло
Ну нахрена американцам взрывать своё, это же по идиотски, есть более интеллигентные методы для того что бы начать войну. Например закрыть все денежные потоки. Удушить страну снутри. А когда там будет революция и полный развал, выкупить всё или дать кредит. С СССР прокатило, а те кто считает что такими тупыми, деревенскими методами занимаются высокопоставленые люди, полные дураки.
Екатерина Бизяева
Есть же считающие 9/11 происками кровавого ЦРУ
Во всем виноват Бен Ладен.
Екатерина Бизяева
Так он же подох или с того света дотянулся?
Ты когда мне бабки за работу отдашь, товарисч))) ) мне в бегах денюшка нужна)))
Екатерина Бизяева
Когда ты станешь Бен Ладеном, а не Адриановым=)
Безвинные люди погибли, ранено множество, а вы тут сидите в своих колхозах и перетираете, кто и что. ИСЛАМИСТ ВЗОРВАЛ, сука.
Екатерина Бизяева
Ужас то какой
Вот она! Долетела ракета с КНДР.
Ну, во первых, не одни! Их подпирают много недоумков - от Украины и Грузии до Англии, А башни взорвали они сами, давно доказано. Надо следить за публикациями. ЭХто очередной повод "наказать" выбранную им жертву, а кто это будет - не очень большой выбор.
теперь скажут что во всем виноват Иран
То, что это спланированная акция американского правительства, так могут думать только недалекие люди. А всем остальным понятно, что за этим стоят исламские фанатики. К тому же, уже задержали подозреваемого-араба из Саудовской Аравии.
Андрей Петрунин
да,какого то бородатого дятьку,из Джиды,С.А.
Екатерина Бизяева
Вот то-то и оно, Обамка-дурачок рукопожимает королей, а они в ответ нож в спину.