Общество

Не могу понять! Все ругают фашистов Украины! Но почему главный спонсор фашистов Порошенко - лидирует на выборах ?

Это по всем предварительным опросам !
Получается Украина сама хочет чтоб у власти были фашисты? Или это всё обман ?
назло России фашиста выберут
Petr Kolisnichenko
Лучший ответ
Америкосы проплатили. Обещают всех кто проголосует за, накормить печеньками
Технологии. Очень многие украинцы стали ненавидеть русских, сами не понимая почему и что этим сами себе вредят. Так и с Порошенко - технологии пиара. На этом этапе любой может сказать, что он лидирует в гонке, но услышат того, кто больше за это заплатил. А потом мысль откладывается в головах овец, которые будут голосовать якобы как все, думая, что он и вправду лидирует, а спустя время он и вправду будет лидировать - даже врать не придётся. Вопрос в том, из какого числа народа он лидирует?
Чермен Касаев
Так остальных просто убивают, избивают и всячески запугивают.
Тупые укры
Укро фашистов ругают не "все", а антифашисты. Кроме того пропаганда фашизма идёт параллельно со сказками в прозападный рай. Доля правды в этом етсь - запау есть чем похвастаться. А вот о том, что хохлы будут не пользоваться раем а всего лишь поддерживать этот "рай" - деликатно умалчивается
То, что хотят укропитеки, было наглядно показано в Одессе. И парошенко там очень причем.
Елена Спирина
А может всё-таки тебе врёт наше рашапукинбрехун-ТВ? Вот тебе ещё информация к размышлению :
А сколько вообще у нас в России действуют националистических
(фашистских, как любит говорить господин Дмитрий Киселёв) организаций. К тому, что мне выдал гугл даже я не был готов!
Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации:
1. Российский общенародный союз —РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации
1. Народное ополчение имени Минина
и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев — СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций
1. Движение против нелегальной
иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18
--------------------------
Для чистоты эксперимента посмотрел
сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации
националистического толка, и то фашистами их может считать разве что Киселев! ! !
Вот они:
1.ВО Свобода
2. Конгресс украинских националистов
3. УНА-УНСО
4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый
Сектор.
Алина Чиж
Владимир Шаров Правду вилкой лжи не прикроешь фашик..
Людмила Иванова И кто из них в Госдуме? (русских фашиков)
Евгения Бугаенко А Вы все новости только из нашего ТВ узнаете?? ? Плохи Ваши дела...
Чермен Касаев Ты повторяешься, насчет нацистских организаций России и к томе беззастенчиво приводишь данные западных СМИ.
Если он станет диктатором, часть Украины сохранится, так что не такие они и тупые. Просто бессовестные, мягко говоря.
Ska Gusar
Лидером его назначили.. . у него больше всего денег.. . Всех уже купил!!!
Мы в сортах говна не разбираемся, пусть хохлы думают сами.
Юлия Мищенко
Влад Люкаев Путинец федя, ты самое мерзкое 16 летнее существо на проекте :-)
Все проплачено.
дядя Сэм так сказал. а кто не согласен - тот сепаратист )
Westfalia Tashkent
Порошенко не фашист, хотя платит.
Александр Александр Хочешь сказать - Порошенко хороший фашист ?
Елена Спирина т. е. если платит фашистам он не фашист? Оригинально.