Общество
Не могу понять, в чём секрет сборной Германии? Почему они всё время выигрывают
Хорошее качество командной игры в целом, а не отдельных игроков как у большинства сборных
Дисциплина
немецкая машина играет четко
По ресторанам не шляются и кольяны не курят)))
Они хорошо играли ещё при Гитлере... Школа!
они очень топорно играют. ждут ошибок соперников, в основном выигравают на контратаках
Будет и для них Сталинград.
Андрей ***
Завалить их трупами?)))
Колдуют все время.
просто умеют играть. играют основательно, педантично... как машина, хорошо отлаженная. нам не понять.
В футбол играют все, а побеждают немцы.
они по барам каждый гол не отмечают
немецкий порядок бьёт класс
Они и в экономике впереди. А в чем секрет? Может, Алойзыч был прав ?
Выёбываться на поле запрещено большими штрафами.
Неужели все на мальдонии сидят?)))
В нынешнем ЧЕ нет никакого секрета.
Сами немецкие СМИ писали что трёх самых результативных игроков немецкой сборной уже давно за желтые карточки от игр отчислить должны были, слишком часто они нарушают.
Но не отчисляют.
Представьте себе, игрок нарушая правила получает желтые карточки, но при этом его от игр не отчисляют, а результативность команды всё лучше и лучше.
Вот вам и"секрет"немцев.
В ФИФА уже давно всё продано и куплено, я об этом не из-за плохой игры сборной России пишу, просто посмотрел как там в игре Словакия-Англия судили, со стороны Англии сплошные нарушения и её игроков не наказывали, типа Словакия не такая зачетная как Англия.
Но не отчисляют.
Вот вам и"секрет"немцев.
Перед матчом они все занимаються сексом