Общество

Никак не могу понять, как поверженая и разгромленная Германия, за столь короткий срок вошла в тройку великих держав !?

Другая страна смогла опуститься ниже плинтуса .. за менее короткий срок ..
Кароматулло Каримов
Лучший ответ
потому что они держава
А кто Вам сказал, что она входит в тройку великих держав?
Неужели. Оккупированная страна. Ничего не может решить без американцев. А какая физика была. Погубил Гитлер. Теперь нет. Была передовая страна первая телетрансляция, ракеты. Где ракеты у Германии. Все возятся с автомобилями.
Пиндосы помогли.
Артем Хохлов
Так вот в том-то всё и дело, что многие у нас, даже в Правительстве, не способны понять элементарное!..
Дисциплина и собранность во всем.
Рома Рыбницкий
А очень просто. Педантичные немцы против русского рас-ва. Это не они вошли, это мы отстали (характерное явление для нашей страны).
Ирина Усова
ХМММ.. . Чего тут непонятного-то. Погуглите про экономическое развитие Германии после 2 Мировой. Почитайте статьи на эту тему.. . Всё просто и легко обьяснимо.
Леха Кудинов
Нашел чему удивляться, страна маленькая. Посмотри на голодный, нищий Китай с 1300 млн. человек что творит. А мы даже один несчастный мобильник не выпустили.
Работали они- крепко работали, ну и штаты помогали.
Изучайте историю и у вас не будет возникать глупых вопросов.

Патриоты от ведра если бы не воровали, то на сегодня Россия была бы мировым лидером.
Да никакая не держава она. Обычное еврокняжество без существенных ресурсов, зато жмущее с работяг-граждан по максимуму ради того, чтоб лентяи старались по минимуму.
План Маршалла - слышали?
читаем после военную литературу там всё рассказанно, кто остался при социализме, а кто перешел на капитализм. Примером является Южная и Северная корея.
Amir Amirov
Потому что они фашисты.
Промышленность начали развивать сразу после войны! как у нас сейчас модно говорить новые технологии! например пока у нас водопроводные трубы делали из металла там вовсю уже использовались полимерные материалы итд и тп просто там загнивали в капитализме но соображали пореще и дело делали а не сопли жевали