Общество

Не могу понять, а что плохого в суициде, почему все так негативно относятся? ))))))

Если бы ты знал сколько неприкаянных душ (барабашек, привидений и прочей нечисти) мотается неустроенными. Если бы у тебя был бы хоть один родственник, расставшийся с жизнью неестественно - ты бы знал как они достают живущих, чтобы их отмолили. Ну кощунствуй! Ибо не знаешь о чём зубоскалишь! Всё очень серьёзно!
Айман Детинник
Лучший ответ
Фархат Махмудов Я знаю, очень хорошо знаю что все эти духи здесь среди нас, и ни какого ада нет.
Шестнадцатый этаж,
Никто не подаст руки,
Шестнадцатый этаж
И пьяные звонки.
Мы думали фигня,
Очередной каприз,
Что думала она,
Когда шагала вниз?
Firuz Rustamzoda
А в чем кайф-то?
грех
(а Хой был далёк от суицыда)
Анжела Анжела
К сожалению, видео не могу просмотреть, так что без просмотра своё мнение напишу. Ничего плохого не вижу, каждый решает сам, как ему уйти. На самом деле убить себя не так-то просто. Суицид – скорее сила, чем слабость, если он совершается на трезвую голову и в здравом уме. Художник – декадент воспевает смерть, разве плохо это. Нет, это его видение мира. Вот так и здесь. Но я не пропагандирую суицид, жизнь и так коротка.
ничего в нём нет плохого, кроме отрицательного влияния на демографию
куча народа говорит, что самоубийство для слабых. . нифига, это для сильных - попробуй-ка убей себя. . надо быть сильным, чтобы это сделать
Всевышний дал жизнь-и только ему решать, когда уйти.
Максим Лобанов
токо вот в христианстве самоубийцы не попадают в рай.
Zaur Zhabaliev
Фархат Махмудов А вот в атеизме попадают. ))))))))))
да ты что, это очень здорово, суицид на самом деле приносит позитив)))))
Олег Халлыев
стремление к смерти не свойственно НИКАКОМУ живому существу. это противоречит инстинктам и вообще жизни
Сергей Елков
Фархат Махмудов Ну почему же не свойственно, а атомные станции, химия в продуктах питания и т.д не то же стремление к смерти?
А что вам больше нечем занятся в жизни, вы все сделали? Ну попробуйте пожить для кого-нибудь другого.
Тебе бы Библию изучать, А так безсмыленно тебе отвечать,
один знакомый прыгнул с 4 этажа это была попытка он сломал руку и пару рёбер. Он больше не хочет
Максат Zhanabaev Ну так конечно, четвертого этажа недостаточно
Хм, тогда ещё вопрос. А что плохого подойти на улице к девушке и избить её до полу смерти, а потом изнасиловать. Это как минимум (хахаа) не адекватно и вообще бессмысленно! Во вторых - неправильно.