Общество
Почему Словяни так негативно относятся к мусульманам? не могу понять.. . столь бурного негатива)
Я славянин и уважаю мусульман. Мусульмане, чтят Христа, но имя его у них Иса. А натравливают нас друг на друга "богоизбранные", ненавидящие нас.
Все проблемы от "мусульман" с Кавказа и от зарубежной пропаганды.
У нас никогда не было проблем с татарами. Но под влиянием турок, арабов и кавказских мусульман уже и тут появляются.

Зайдите на кавказский форум и узнаете почему.
Вот я терпеть не перевариваю когда в маршрутке по телефону разговаривают!! Но когда сидит в марш такой вот представитель мусульманства и демонстративно на всю маршрутку орет в телефон на своем родном! положив на всех остальных большой и толстый!! Это уже предел! 1
задам встречный вопрос а за что я их любить то должен?? ?
Я у себя дома и здесь мои правила!! Хочу люблю хочу не люблю!!
Может, потому, что это взаимно.
....я вот раньше нормально относилась ко всем, а вот летом был такой случай, катались в парке на роликах (в Ростове-на-Дону), и подруга случайно наткнулась на чеченского парня, так 4 чеченца ее минуты две пинали ногами, пога я не позвала охрану парка.... вот от сюда и негатив.... просто был бы русский парень, то вместе бы посмеялись или может ругнулся в ответ.... но чтобы избивать и еще ногами....
Максим Носарев
ну чеченцев я тоже не очень....я не определённо к нации а к вере)
Почему ты так решила? СлАвяне, как и большинство народов, относятся ко всем как те того заслужили, только при чём тут народы? Встречный вопрос, почему мусульмане так негативно относятся ко всем? не могу понять такой бурной реакции
а за что их любить? Крестовых походов на них нет, а жаль!
интересно, почему этот вопрос находится в этом разделе))) ) не знаю как на счет самих регилий. просто обычно те мусульмане, которые приезжают к нам - словяням, в большинстве своем не уважают нас (но не все конечно).
а как мусульмане то относятся к "неверным". Может из-за этого))