Общество
Почему стало возможным зверское убийство невинных людей в Белгороде?
Потому что мы живем в России, здесь все может случится, все от власти, полная вседозволенность
Насмотрелся парень новостей из США и решил приобщить свой Белгород к развитой демократии. СМИ и зомбиящик делают свое дело.
1 Оружие в руках бандитов и сумашедших.
2. Отсутствие оружия у законопослушных людей
У чела внезапно сорвало башню.
Максим Матюшин
Насчет внезапно не уверен
Если бы была смертная казнь, то все остались бы живы.
Андрей Коростелев
Не факт, такого типа убийц обычно ничего не останавливает.
Из-за запрета на оружие.
К сожалению, придурки есть и будут в любых странах, при любых политических режимах.. . ((
Никто не ожидал, как и в других странах.
Видимо, сголливузденность - это психическая заразная болезнь, передающийся через СМИ, которые все больше рекламируют, под видом свободы и толерантности, вседозволенность и криминальную форму мышления, а так же подобные способы решения своих проблем.
Сумасшедшие есть везде
Потому, что будь у кого-нибудь из прохожих легальный ствол, этот хер не стал бы так выеживаться. А вдруг сам пулю поймаешь?
Максим Матюшин
И при этом надо, что бы не осуждали за самозащиту.
по той же причине, что стал в стране возможен евсюков, пьяные попы на лексусах сбивающие пешеходов, дочки судей, давящие народ на тротуаре и получающие за смерть условно с отсрочкой.. .
Если у народа отбирать всякую возможность самозащиты, и в то же время плодить бандитов с оружием, то что ещё можно ожидать.
Оружие и отморозок
свобода, демократия
Потому что у отморозка переклинило мозги и у него оказалось оружие.