Общество

Почему стало возможным зверское убийство невинных людей в Белгороде?

Потому что мы живем в России, здесь все может случится, все от власти, полная вседозволенность
Анна Кожухарь
Лучший ответ
Насмотрелся парень новостей из США и решил приобщить свой Белгород к развитой демократии. СМИ и зомбиящик делают свое дело.
Егор Юртаев
1 Оружие в руках бандитов и сумашедших.
2. Отсутствие оружия у законопослушных людей
Максим Матюшин
У чела внезапно сорвало башню.
Максим Матюшин Насчет внезапно не уверен
Если бы была смертная казнь, то все остались бы живы.
Д Олька
Андрей Коростелев Не факт, такого типа убийц обычно ничего не останавливает.
Из-за запрета на оружие.
К сожалению, придурки есть и будут в любых странах, при любых политических режимах.. . ((
Ольга Евсеева
Никто не ожидал, как и в других странах.
Лидия Касым
Видимо, сголливузденность - это психическая заразная болезнь, передающийся через СМИ, которые все больше рекламируют, под видом свободы и толерантности, вседозволенность и криминальную форму мышления, а так же подобные способы решения своих проблем.
Сумасшедшие есть везде
Андрей Карпов
Потому, что будь у кого-нибудь из прохожих легальный ствол, этот хер не стал бы так выеживаться. А вдруг сам пулю поймаешь?
Максим Матюшин И при этом надо, что бы не осуждали за самозащиту.
по той же причине, что стал в стране возможен евсюков, пьяные попы на лексусах сбивающие пешеходов, дочки судей, давящие народ на тротуаре и получающие за смерть условно с отсрочкой.. .
Если у народа отбирать всякую возможность самозащиты, и в то же время плодить бандитов с оружием, то что ещё можно ожидать.
Эдуард Ким
Оружие и отморозок
свобода, демократия
Mariya Gani
Потому что у отморозка переклинило мозги и у него оказалось оружие.