В Украине войска с собственным народом. Гражданами и детьми. Госдеп: США считают фарсом назначенные на 3 июня президентские выборы в Сирии
По словам официального представителя госдепа Джен Псаки, на данный момент выборы невозможны, потому что почти половина населения вынуждена покинуть свои дома из-за войны
Общество
Почему в таких же условиях это стало возможным в Украине? В Сирии воюют международные террористы
потому что уже давно велась работа по разложению общества на Украине Сразу же после развала СССРвсе ппрезиденты свои неудачи и воровство пытались свалить на русских .удивительно как еще наши все это глотали
А ты присмотрись! В России то же начинается, что и в Украине.
Сергей Шилин
Не мечтай даже!
Анна Моисеенко
хрен угадал заморыш
Сергей Козлов
Это тебе укрСМИ сказали? Не верь - там только брехня!!!
Виктор Строков
Где и что начинается---подробнее
Zeta Taraz
В РФ будет. Только другого формата. У еас в сотни раз больше крови прольётся.
Журналисты поинтересовались ее мнением по поводу того, что Иран, Россия и арабские страны направляют на выборы своих наблюдателей. "Мы считаем, что наблюдение за выборами, которые, на наш взгляд, являются фарсом - это не самое лучшее использование времени", - сказала Псаки. 3 июня в Сирийской Арабской Республике впервые пройдут президентские выборы на альтернативной основе. Срок полномочий действующего президента Башара Асада истекает 17 июля.
Штатам нужно клевать Россию, и все. .
Кончится Украина, начнется что-то еще где-то рядом
Zeta Taraz
Во всех наших крупных городах уже сформированы отряды, в стратегически важных - батальоны. В Москве 60 000 было полгода назад.
Война нужна империализму как хлеб.
А просчёты в деталях, просто издержки производства.
Zeta Taraz
А что у нас в РФ не империализм? Власть себя считает императорами. Когда она начнёт валиться, (а она начнёт т. к. ничего не делает для развития) , то нашей власти тоже будет нужна война.
Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан - и Укропия! Страны, где на деньги западных кукловодов организованы кровавые междоусобные войны на истребление собственного населения! И несчастные "недоразвитые цивилизации" не понимают, что погубили свою же собственную страну своими же собственными руками..
Потому что Порошенко лёг под США и ЕС. США захватили почти всё производство, остался ЮВ Украины. Собираются добывать там сланцевый газ и продавать в ЕС. А Асад не сдался и послал их, создал большое препятствие для США для захвата Ирана ещё три года назад. Теперь за Асада в поддержку Китай выступил. США мстят просто Асаду.
Чушь, в России нет таких условий, что бы повторить судьбу украины-отношение россиян к америкосам в большинстве негативное, к российскому правительству- позитивное.. . а насчет Сирии так суть в выгоде, разве не понятно?
Adam Machiev
За то, Во всех наших крупных городах уже сформированы отряды боевиков всякого рода, есть вакхабитские, есть кавказские, есть русские националисты. В стратегически важных - батальоны. В Москве 60 000 было полгода назад.