Общество

Почему украинцы верят и думают что бандеровцы хорошие и типо они за добро???

они слепые чтоли что эти бандеровцы делают с мирными жителями?
Людей судят не по ярлыкам и фальшивым образам, создаваемыми СМИ и паскудной пропагандой, а по их делах. Бандеровцы боролись на своей земле за свободу своего народа. А против них выступала карательная машина НКГБ, пытавшаяся сохранить ярмо на шее народа и удержать колонию. С помощью огромной подлой и лживой пропаганды создавали образ врага, который внедряли в сознание и не безуспешно. Выводы делайте сами.
Nastya Voskoboynik
Лучший ответ
A. Moldagaliev слово "колония" тут неуместно. Когда Украина была независимым государством?
Еще Сталина вспомни.
Homid Halikov
Бакытжамал Газиева а что со сталином?
зомбопропаганда по УкрТВ
не все. старые отлично понимают, что к чему, но молчат... В школе им с первого класса внушают, что москали - их враги.
там пропаганда ныне такая и при помощи западных СМИ прежде всего:

Яценюк сравнил силовиков на востоке с их "доблестными" дедами из УПА

_____________________________________
Участники спецоперации на востоке Украины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Украинской повстанческой армии (УПА). Такое заявление сделал глава украинского правительства Арсений Яценюк в своем обращении ко Дню Победы.

"Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны", - заявил Яценюк.

http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Changes Come... ...........
не думаю что все украинцы молются на бендеру, у них и нормальных людей много,
лизать зад тем кто их лупит в крови у хохлов примеров уйма ПОЛЯКИ ШВЕДЫ КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ немцы.
Я живу на Украине. Ответ им мозги промывают с роду. В классе 5 человек нормальных все остальные укропы. В школе гдето человек 40 из 500 и то я не уверен ((
почему ты думаешь и веришь что США - подонки, очевидно же, пропаганда
Oleg Zimarev
Бакытжамал Газиева я так не думаю