Общество

А почему украинцы отрицают наличие у них бандеровцев?

Svetlana Nikora
Потому что нормальным украинцам стыдно, но открыто сознаться, что это в их стране духа не хватает
Ольга А
Лучший ответ
Потому, что им так удобно! Сначала возведут кого-то на пьедестал, а потом это отрицают!
Галина Щедрова
Я помню всю весну политолог Окара (украинский, но живущий в РОССИИ ) твердил как заводной кент, что правого сектора не существует в природе и что это выдумка наших СМИ. Теперь они с таким же упорством отрицают наличие бендеровцев. Упёртые, бля, как бараны
Дурище, посмотри само этот ролик внимательно. Неужели не видно с первого взгляда, что это обычные, ряженные гламурные клоуны? На русском языке вещающими, "Аллах акбар" орущие? Или ты не смотришь само, что тебе скидывают - потому что это не платят? А платят лишь за то, что ты его распространяешь?
Svetlana Nikora Обля, какая у тебя фантазия-мне платить не нужно-я не последний хрен без соли доедаю. а что у хохлов такое веселье-ещё с тортиком в виде младенца-это все знают-не отбрешешься
Не рекламируйте всякое тупое видео.
Яна Ковалишин
Svetlana Nikora Это не реклама-здесь прям усираются укры на тему-нет у нас никаких бандеровцев
Им стыдно, что они сами бендеровцы.
Олег Филипюк
Ну, потому что они уже давно померли все. Бандера давно жил.
-•»Begmanov. !
Бандеровцы в западной Украине таки есть-двое... Один актёр на входе в ресторан, второй памятник...
Юрий Бурачков
Они ещё не считают себя достойными. Это их идолы
Если вы обратили внимание, американская пропаганда, да и вообще пропаганда англосаксов исключительно наглая – ты им мочись в глаза, а они, не моргнув глазом, будут гнать и гнать про божью росу. Противопоставлять им какие-то доводы или логику совершенно бесполезно. Ты им про право народов на самоопределение, про референдум, про антиконституционный захват власти в Киеве, про Косовский прецедент, а им это все похрену - они будут гнать и гнать про аннексию Крыма и агрессию России на Донбассе.
Потом, вчитайтесь в статью 357 УК РФ «Геноцид»:

«Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью».

Обращаю внимание, что геноцид это не только уничтожение, это и насильственное переселение, и создание условий, рассчитанных на физическое уничтожение. С другой стороны, ведь и уничтожают людей геноцидом для освобождения земли, поэтому, если есть возможность прогнать с земли, то зачем уничтожать? И лозунги «Чемодан – вокзал – Россия!» или «Крым будет украинским или безлюдным» - это призыв к геноциду.

Русскоязычные граждане Украины – это этническая группа? Да.

Жестокое убийство в Одессе представителей этой группы бандой нацистов с участием украинской полиции (милиции), СБУ и депутатов Верховной хунты еще можно было бы списать на случайность, но то, что власть в Киеве и не собирается наказывать этих преступников, это как понять? Это геноцид и поощрение геноцида!

Лишение населения воды, электроэнергии, продовольствия – это создание указанных статье 357 условий или нет? Да создание! Это геноцид.
Тогда как оценить прекращение подачи воды по Северо-Крымскому каналу в Крым? Как понять обстрелы городов Донбасса с целью вынудить русскоязычное население покинуть Донбасс? Как жить на Донбассе, если по данным разведки ФРГ там уже убито 50 тысяч человек? Как понять разрушение жизнеобеспечивающей инфраструктуры Донбасса, к примеру, командир батальона «Айдар» сообщил, что каратели минируют Донбасс: «Пришли люди, предложили 20 млн, чтобы мы разминировали ТЭС и ушли из Счастья». Пенсионеры Донбасса отчисляли деньги в пенсионный фонд Украины, тогда как расценить отказ Киева переводить им пенсии? Простите, но это умышленное создание условий для насильственного переселения русскоязычного населения со своей родины – Донбасса. В РФ уже переселилось оттуда 800 тысяч русскоязычного населения. Это результат чего? Да, это результат геноцида.
Riza Abil