Общество

Почему коллективный запад отрицает наличие фашизма на Украине?

потому что они сами организаторы этого всего, публично просто дурачка включают
так же было во время 2 мировой. Франция, Британия и США накачивали тяжелую промышленность Германии, спонсировали и вооружали их чтобы те напали на СССР

Есть брощюра написаная в 45году, называется Фальсификаторы Истории
Станислав Ковбасюк
Лучший ответ
потому что он сам есьт первый фашист и не замечает как мокрый человек может не замечать дождя.
"....Характерными признаками фашизма являются антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитаризм..."

Что из этого присутствует на Украине? А у нас?
Temuri Turmanidze
Лидия Алещенкова Характерными признаками фашизма является диктатура, один язык одна нация, москаляку на гиляку, смерть творогам и Украина понадусе.. О, и антикоммунизм)), реваншизм разделение людей на украинцев и колорадов ( желательно жареных).
Ну где ты ты это на Украине видел, да?
Запад всегда фашистов поддерживал. Только сейчас, когда фашизм и его разновидность нацизм, вроде как осудили ( преимущественно за холокост, иначе бы не осудили), то приходится поддерживать фашистов, не называя их таковыми
Потому что Европа - родина фашизма.
Вера Куликова
Потому что западные старички не падают в обморок от слова фашизм ...Там падают в обморок от слов "геноцид " , "холокост", агрессия против соседнего государства " и тд ...Но никаких серьезных доказательств по Украине ..РФ в ООН не предоставил . ( В.В.Путин )
он не отрицает, он отрицает, что фашизм в Украине государственная идеология (например как в нынешней России).
Например на первом фото один человек вытянул руку. И что? давайте крылатыми ракетами теперь обстреливать?
Елена Серекпаева Уважаемый в РФ за подобное могут привлечь к уголовной ответственности!
Елена Серекпаева Вообще все там на хрен выжечь и всех украинцев убить!
Роман Георгиевич Правильно, и будем обстреливать.
И не тупи
Они соучастники...
потому что на западе всё решает суд,а россия так и не предоставила доказательства в суд и в комиссию по правам человека оон,что в украине существует фашизм
Александр Леф
То есть фашизм и нацизм в твоем понимании - это просто человек с вытянутой рукой? В таком случае вот на снимках российские граждане с вытянутыми руками и свастикой. Можно, исходя из этих снимков, сделать выводы, что в России фашизм и всех вас надо срочно уничтожить? А может, фашизм и нацизм - это всё-таки действия, а не картинки? Тогда по всем признаком получается, что Россия - современное нацистское государство. Потому что её действия практически ничем не отличаются от действий нацистской Германии.
Термины "Фашизм" и "Нацизм" полностью применимы к современной Рашке.
Фашизм - союз, пучок, связка, объединение - идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного или тоталитарного милитаристского ультранационализма и соответствующий диктаторский режим с жёсткой регламентацией общества и экономики. Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм - ничего не напоминает? Отрицание выборной демократии, социал-демократии - ничего не напоминает? Реваншизм и вождизм - ничего не напоминает? У кого один диктатор уже больше 20 лет? Политика геноцида - ничего не напоминает? Геноцид народа в другой стране.
Виктор Стюпин
Роман Георгиевич Напоминает- выпитый салорейх Украина))