Общество
Народ ошалел? Малолетние украинцы 1998 года рождения думают, что бандеровцы это круто!!!
Что из них вырастет? Украинцы !! Очнитесь! Вас кидают в такое говно США и ЕС !! А погибшие в Одессе люди, теперь оказывается не противники власти, борющиеся с разгулом беззакония, а как раз послании! ! Бедными несчастными себя выдают, прикрываясь чужими телами? И это мелкие впитывают, как губка!
им 23 года вбивали
как они могут очнуться
там мощнейшая пиндосская машина работает
как они могут очнуться
А что ты хотел? ! После того что происходит на Украине, русские для них стали изменниками и сепаратистами, а российская армия оккупантами.
Человек с засратыми мозгами. Виноваты ЕС и США в том, что РОССИЯ отняла часть украинской территории, в том, что РОССИЯ завезла в Украину РОССИЙСКОЕ оружие и СВОИХ провокаторов
Юлия Тарасова
Юстас! Шел бы к своим фашистам куда подальше! Сколько тебе лет то там за экраном?
Миша Головко
Сколько там провокаторов? Сотни или тысячи? Они с парашютами попрыгали, ведь границы с Россией закрыты? Человек с не-засратыми мозгами.
Юлия Тарасова
Только и орешь, что отняли у вас конфетку! Несчастный, ничего в жизни более важного то нет!
Публично допустить сжечь живьём 40 своих же сограждан под радостные крики толпы пассивно созерцающих одесситов и работников милиции воистину Слава Фашистской Украине! Позорники
Их родителям ещё в 90-х мозгХ промыли-вот и дети теперь такие
Их так воспитывали и прививали ненависть с пелёнок.
ФАРИОН -министр образования еще не такому научит
Вот что пишут украинские учебники: Спартак и Бандера - национальные герои нашей родины. "История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет". "Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что объясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков. "(Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней", Киев, "Просвита", 2006р.
Юлия Тарасова
От бред то
Мамайки виноваты, что так воспитали.
дык в 17-ом тоже пацаны с наганами бегали