Общество
Россию давят со всех сторон. Хотят, чтобы народу жилось плохо, очень плохо. Чтобы был откат к 1998 году?
И обесценивание национальных богатств? Чтобы задарма отдавали богатства.
В мире дела обстоят совсем по другому. И та цель, что стоит на Россию, точно не известна, есть много вариантов. Ты, как простой житель какой либо страны, не узнаешь то, что не захочет правительство или те, кто на него влияет. Если интересует мировая политика, то ищи источники и читай по больше, многое для тебя будет неожиданным.
А вот и нефиг задарма раздавать.
Это Россия давит всех своих соседей. (зачем? )
Реакция мира вполне адекватна. Она направлена на то, чтоб вынудить Россию соблюдать взятые на себя обязательства. Ничего личного.
Света Шумакова
Россия бомбила детей юго-востока?
А когда Россию оставляли в покое?
Мейiрлан Сактаfанулы
Думаю 1945 -1953 гг
сжимая пружину надо учитывать, что она разожмется сама, без приглашения. ))
Можно похерить валюту и ввести новую

Хотят что б мы не лезли в другие страны со своими странными порядками.
Света Шумакова
Куда залезли?
БРЕД и ЧУШЬ - Россию никто никуда не ставит - РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ на нефть и все катится в жопу.. . ЦЕНА НА НЕФТЬ В ВЕРХ - ПУТЕН ПОДНЯЛ СТРАНУ С КОЛЕН.. . вот и вся магия
Света Шумакова
А цена на нефть сама собой не прыгает.
Альбина Аллаярова
Болтовня про зависимость Российского бюджета от цен на нефть характерна лишь для профанов в политэкономике.. Не позорьтесь хоть уже ))) Это же не Шапито)))
Только лишь пытаются давить.... а страдают сами.... Многие забыли, что бывает с теми, кто рыпается на Россию.
Демократия называется...
Света Шумакова
Они хотят чтобы народ х сосал
пускай давять -побарабану
Потому что сильная Россия не нужна никому, кроме самой России. Америка не перед чем не остановится, чтобы уничтожить нашу страну.
А сильнее всех сверху давят!

Света Шумакова
Это наоборот в 2000 х. . сосали.
Все давно отдано продано а народ загнули....
Нет что бы был откат к 1917 году когда к власти сначало пришли меньшевики и либеральный сброд, который восновном спонсировался из запада англией и америкой, затем в Октябре большевики, которые за основу взяли классы, и борьбу против капитала, революция очень выгодна, это продукт, она опаскудивает страну и ослабляет отбрасывая ее на десятки сотни лет назад, а противникам геополитическим дает преференции и выгоды в виде ее разворовывания, так как новая власть всегда ищет признания и за это признание готова раздавать территории и богатства
Света Шумакова
На сотни лет назад? Это когда Союз стал полюсом мира? Когда планеты изучали две державы, в том числе Союз. Когда ядерная триада была у Союза и Штатов? Когда в Союзе рождалось по 4-8 детей?
да прям все хотят задавить Россию. Прям всем очень надо это сделать.
Россию никогда не поставят на колени!! ! Псаки с Обаиой это знают и поэтому тявкают на нас. А мы можем и рыкнуть!