Общество
Короче, кризис в России наступает... дальше будет только хуже и хуже. Что ожидает страну в текущий год?
Приспособимся! Сколько всего было, не померли.
Эт у тебя надо спросить. . Тыж знаешь, что будет только хуже и хуже. . Или фуфло?
Юрий Ремизов
ну с середины прошлого года началось ухудшение... где-то в ноябре кризис этот возник... сейчас ситуация меняется только в худшую цену - закрывают многие предприятия в стране - массовая безработица - даже в крупных городах многим сложно найти работу. Повышение цен... в общем ничего хорошего я не вижу. А властям нашим верить - этому пустотрепству - только лишними надеждами себя тешить.
слабые вымрут, сильные выживут, то, что постоянно происходит в этой вселенной.
Резкий рост цен уже к концу марта, рост инфляции даже при подорожании нефти.
упадок
ТОерпение, только терпение!
Всюду шум и суета, как на пожаре, все термометры зашкалили в тени …
Ой, начальнички, не надо нас кошмарить! И без вас тут фильмы ужасов одни!
Вот статистика по качеству, по валу, вот итоги, как последнее «прости» :
малый бизнес загибнулся мал-помалу, не успев товарной массой обрасти.
Экономика шатнулась радикально, как свидетельство - баланец годовой.
Всё отстроено сугубо вертикально, в духе линии центрально-стержневой.
Меж бюджетами сношения жестоки, федеральный умножается актив,
а в ответ на восходящие потоки - нисходящие потоки директив.
Впрочем, есть и симпатичные детали, что смягчают озабоченность мою:
если следовать центральной вертикали, то со временем очутишься в раю!
Там пернатых рукокрылое круженье, купидончики щебечут под луной.
Только это внеземное достиженье не касается реальности земной.
Ведь у нас тут как-то всё … горизонтально, приземлённее и, стало быть, родней.
Вертикаль для экономики летальна – пролетает экономика при ней.
Только-только я собрался покемарить, повкушать экономический
подъем, нет, кому-то захотелось покошмарить, подорвать благополучие моё!
Вот обломки, называвшиеся шхуной. Вот развалины былого кабаре.
Свищут ветры над обещанной лагуной. Свищут раки на невидимой горе.
люди будут дороги перекрывать
А зачем Вам-то эта головная боль? Пусть у вождей голова болит. Наше дело - выживать! Вас ещё не закалил суровый климат России географический и политический? Тогда торопитесь укреплять иммунитет, набирать подкожный жир и отращивать шерсть, привыкать к грубой простой пище, тесному прохлажному жилищу.. . Думать надо о том, что Вам подвластно. О прочем - читать литературу, набираться чужого опыта.
перейдем на подножный корм
Да всё в порядке. Как и следовало ожидать. Капитализм, батенька, имеет и не очень светлые стороны. Живёшь в долг - умей предчувствовать. Кредиты - пустые деньги.
не надо паники и не из таеого говна вылазили, главное чтоб правители не дурковали
Вот вы и ответили на свой вопрос!