Общество

Когда вам плохо.. очень плохо.. Вы всё же к кому обращаетесь за Помощью?(+)

Сергей Данилов
слушаю музыку закрыв глаза и не впускаю ни одной мысли в голову. просто потом легче становится и не делаешь поспешных выводов раньше времени. а если потом захочется можно и поговорить с кем нибудь если конечно будет время желание и повод
Вадим Мальцев
Лучший ответ
лучше всего остаться самой Легче разобраться в проблеме
Анна Федякина
Сергей Данилов Привет, Алис..)) Всё же Авка у тебя- Супееер!!
Правда. Ты Молодчинка!!
к удаляторам )))
Doszhan Kaliev
Мама на кладбище. Есть друзья, к которым можно обратиться, которые выслушают.
Илдус Яруллин
Ни к кому, сама выкручиваюсь
Михаил Киселёв
нет
терпеть не могу жаловаться и плакать -поэтому смотрю какую нибудь очень жалостливую драму и плачу, плачу над ней -все спрашивают почему плачешь? говорю что фильм очень жалостливый, а на самом деле я себя так жалею-поплачу от души и всё нормально становится
К Здравому Смыслу
Наталья Urasova
Всегда только к Богу, только Он меня всегда поддержит, поймёт и поможет. А слова никакие не говорю, Он меня видит и знает, что у меня на душе, поплачу просто и всё проходит и все ответы от Бога тоже получаю..)
Аня Орлова
к Богу, но это все лишь привычка. Слишком много это слышу.
Отключаю телефон и ставлю старые комедии.
Юля Дурнова
к Богу - в первую очередь.... дальше - по обстоятельствам...
Ни к кому. Успокаивающее и подушка для поддержания разговора. А вообще не плохо сходить к врачу. Это считается заболеванием, которое надо лечить. Относитесь к этому философски- это выброс гормонов. Надо только подождать когда организм перестанет его вырабатывать. Вот тогда и будет счастье.
к алклголю)