Общество
Если жена перестала кормить к кому обращаться за гуманитарной помощью?
У меня в руках вся болгарская кухня! Отправь ко мне свою жену, я научу её как надо мужа любить.
Не умеет - научите, не хочет - заставьте! Может так она протестует - зарплаты вашей не хватает ...
Фастфуд...
к теще
в ресторан, дорогой, там накормят
Россия помогала множеству стран. Уж не откажутся они в свою очередь одного тебя накормить!
съездите на рыбалку на пару дней с ночевкой, что ли, жена и одумается;)
Лучше встать к плите самому!
К самому себе. Дайте ей хорошего пендаля и этим помогите себе. А не поможет - гоните её пока не поздно.
К маме!
а пойти на работу не приходила дикая мысль?
К женщинам на работе. Они и накормят, и пожалеют, и приласкают.
к тёще
К соседке
Обратись к чужой жене....
к государству)) хдд
К чужой жене. За ГУМАНИТАРНОЙ помощью.
наверно к соседке и жену выселить.
не спроста она Вас кормить перестала. Ходите на благотворительные обеды
Постарайтесь понять, почему это происходит, причина есть и, может быть, в вас, проанализируйте, может в ваших родных, если вы вместе живете, если хотите разрушить семью, то вперед, а если поймете, что это какой то ПРОТЕСТ, против чего то, то можете сохранить все и наладить, потерять просто - построить заново- не просто . Удачи и счастья! Как жаль, что мало взаимопонимания в семьях, родители должны учить, как договариваться при конфликтах !
А зачем тебе жена, если она тебя не кормит?
Александр Шушпанников
может он деньги не зарабатывает